Свадьба, венчание, брак
У такая ситуация: мой бывший муж портит мне жизнь!
Он отсудил у меня половину квартиры, купленную родителями, но в браке для нас обоих...теперь домогается, постоянно ходит, угрожает, пишет заявления в милицию...что делать так и не знаю...На его стороне сила, он дипломат, приходит во все наши органы и рассказывает, что он дипломат, несчастненький и бедненький, а я такая плохая...но никто же не знает, что на самом деле, он сделал за мой счет свадьбу и украл у меня половину квартиру...А как быть...Правовые методы не действуют
Кто-то написал, что надо в его посольство обратиться, я -за! Это ж он позорит честь России в лице консульства (или как там его) А потом ребят попросить, чтоб побили его, для верности. Ну или приити к нему на работу во время ответственного мероприятия и рассккзать про него че нить эдакое. Шоб его сразу выперли. А вообще он-скот.
в 21 веке развод приравнивается к объявлению войны, где пленных не берут. ваши проблемы идут от вашего невежества. потому что брак - это сделка с юридическими и финансовыми последствиями. и он это знал. а вы - нет.
просто перед подписью в загсе нужно было хотя бы текст семейного кодекса прочитать и с юристом посоветоваться, а вы этого не сделали. теперь пожинаете плоды своей же собственной наивности и глупости...
А чего домогается то ещё? Второй половины, так это ваще незаконно.
А ваще напиши туда где он дипломат, его ни в одно приличное общество не пустят из за склок, не разбираясь кто прав а кто виноват.
бежать как можно дальше
он вообще стремится к тому, чтобы вы разорились полностью, отвечающие вам все ответили.
Найми кого- нибудь, пусть побьют хорошенечко. Но аккуратно. Может поумнеет. Но чтоб он не в коем мере не понел что это от тебя! А то по судам затаскает. Такие козлы только так понимают!!! ( но подумай об этом хорошо, всё взвесь и за и против) Ход серьёзный. И всё угрозы запиши на диктофон. ВСе его разговоры. Собирай компромат.
а мой бывший муж наделал кучу долгов, моя мама за все заплатила (100т. руб) , год не содержал меня с грудным ребенком (и сейчас продолжает, слава богу, я на работу вышла) .
продолжает делать долги, и прощения не просит (((
найти дорогого адвоката и судиться
Вот знал бы где упасть, соломки бы подстелил!! ! С законами не поспоришь. Знать бы Вашим родителям сразу, так на себя бы квартиру оформили. Пусть бы он судился потом! А заявления по поводу чего он пишет? Надо создать повод- поддать хорошенько!!!
На каждый болт, есть своя резьба. Вам нужен настоящий мужчина. И ваш бывший сразу исчезнет.
У моей подруги была похожая сиуация, её отец отсудил вс что онинажили с её матерью, Подружка с мамой хотли бежать к родственникам, отец отсудил сына (старего) и хотел ещё дочь, мама дочь прятала к родственникам, отец бил мать материл её когда они жили....) Понимаю, что всё иногда в тему не пишу) Не редко в их семье были разногласия, но вот теперь подруга живёт в Подольске, а жизнь её помотала от Тулы до Подольска, Знаю то, что её отец дажезастрелил кого то из родственников... Короче к чему всё это аписала, беги к родственникам (лучше к тем кем оч хорошо общаешься) , начинай новую жизнь найди новую работу со временем всё прийдёт, я например живу только мамой, меня жизнь тоже поматала, но та история без суда и т. д. Тут другие проблемы, короче меняй жизнь, найди себе такого человека с которым тебеочень хорошо!!!! и никогда не здавайся ...Мы женщины коварны и даже дипломаты по ставнению с нами черви, которых мы можем раздавить шпилькой :-)