Свадьба, венчание, брак

Народ!как бы вы поступили?Такая ситуация. вы встречаете свою бывшую любовь,

может даже первую любовь, которую не видели лет 10,если не больше. С тех пор много чего изменилось,да и вы уже другой. Ваша бывшая любовь предлагает поехать к ней домой,причем она/он замужем/женат ,а вы свободны,поедете? или пошлете?
Никуда не поехал бы. Не люблю копаться в прошлом. Раз жизнь развела, то значит так оно и нужно, и нечего все это бередить! Раз 10 лет не общались - значит и дальше спокойно без этого проживете. Да и минутная слабость часто к всяким непоправимым глупостям приводит, за которые потом стыдно может быть. Оно вам нужно?
Роза Елеукызы
Лучший ответ
а моя первая (и единственная) любовь живет со мной под одной крышей, растит наших детей и называется моим мужем)))
Марина Гайдай мы все рады за вас,но увы,не всем так повезло
нет просто откажусь- поезд ушел....
Люсена Нейман
а на черта она нужна? тем более замужем...
поеду наверно))
Оля Оленька
с удовольствием бы поехал... на чаёк -кофеёк... ну или как получится...
Alena Deli
Возьму свою жену и поеду к подруге, но при условии, что ее муж то же будет в деле...
Ну тогда лучше уж ко мне, я же свободна! А там вдруг жена придет, подумает не то. А лучше на нетральной терретории кофе попить и побалтать! Не больше!
Л&
Лерик """"""""
Смотря зачем поехать. Если переспать - нет. Если поговорить, то было бы интересно, как жизнь сложилась, вроде не чужие друг другу люди, но это можно сделать и на улице.
Віта Лахтюк
встретились через13 лет. я сказала, спасибо что ты был в моей жизни-такой яркий веселый человек! талантливо сыграл роль свою в моей жизни. но жизнь идет дальше. мы оба чудесные люди-но дороги разные-вспоминай меня с улыбкой! и ушла красиво не оглядываясь! с высоко поднятой головой!
Наверное нет-если бы он был свободный то-ДА
Верность в браке-превыше всего!
послать? фии, как грубо, глупо и нелепо
Olga
рвалнула бы от бывшей любви куда подальше!
вопрос написали а не подумали что зависит то все от того как люди расстались! мы вот врагами!
Zaure Zhappasbaeva
если это ни к чему дальше обязывать не будет, то почему нет?
Бегом!!!! На чаек, кофеек, водичку.
Лиж бы как первый раз.
Запомни - это шанс!
Я бы не поехала. Не стоит портить семью из за одноразовой встречи. и не стоит заниматься самообманом...
в одну реку дважды не войдешь
Надя Че
все зависит от ситуации надо спросить себя а вы хотите?