Свадьба, венчание, брак

А вы когда встречаете свою бывшую любовь, то сердечко ёкает?

уже нет))
Анастасия Франк
Лучший ответ
Нет -это было давно и неправда!
нет не екает хотя встречаемся частенько так как вместе работаем и дружим семьями
Ещё как. И руки холодеют и на лице появляется глупая улыбка.
Нет! Но морда лица улыбаеЦЦОО!
|.
|....алёнка ....|
Приветик, Гузель!!! !
Я всегда боюсь такие встречи, после них хожу сама не своя.
Людмила Шашкова Любочка, привет!!!!Рада видеть тебя.)))
да, екает
но, по счастью, видимся крайне редко
Ёкает.. . и есче как... .
к стати заметили, почти ни у одной девушки не екает а у парней екает.. . это потойже самой причине по которой почти нет девушек поэтов, которые писали бы красивые стихи про любовь?? ? может вы о ней только говорите но ничего особого не чувствуете?? ?
да и как оно может не екнуть. . веть этож любовь.. пусть и бывшая.. . вы ведь наверняка говорили красивые слова.. и что это были пустые звуки??
Милана Trofimova
Нет, но пообщаться всегда в радость. Ведь дружеские отношения остались
Где то что -то болело, 5 лет; тем более, что меня доставали напоминанием о своем присутствии в этой жизни. Сейчас нет, оставили в покое. Периодически вспоминаю ( считая это мазохизмом) . Что есть, то и есть. Жалеть не стит, прошлое есть прошлое. Лучше не встречаться...
да всегда. но потом мы помирились и тпеперь снова вместе.
Не то чтобы ёкает... просто страшно становиться и коленки трясуться.
Если редко встречаться, то да. А если часто - привыкаешь.
Надежда К
Давно не видела, однако..
Анна Темрук
Пока ёкает - это не бывшая любовь Бывшая - это когда не ёкает. Согласны?
Нет, а вот бывшую подругу-да.
неа...
Azizo4Ka Tilek Kyzy
ага
он нашел меня по интернету.... 19 лет не виделись.... у меня 2 детей и у него.... нормальные семьи.... теперь мое сердце не просто екает, а еще и болит.... он просит встречи... а я не могу.... боюсь.... он говорит, что ему тяжело теперь.... думает постоянно обо мне, а я думаю, что такого быть не может... муж первый мужчина и не разу не изменяла....
Наверно, если не ёкает, то и не было любви.. . Другое дело, что внешне научились не подавать ни малейших признаков.
оно не ёкает просто начинает быстрее биться.