Свадьба, венчание, брак
Народ может у кого была такая ситуация кто поможет??? 7
Проблемы у меня с заловкой(сестра мужа) Не даром говорят заловка змеиная головка. Но это просто пипец! Она меня бесит Сцука!!!!Лезет не в свои дела везде свой нос сует. Без ее мнение не одно дело не обходится хотя это мнение лично мне не интерестно! У нас через неделю свадьба но я чувствую что эта зараза меня выведет и я все отменю! И муж будущий слушает ее. Но это ладно я привыкла к тому что он тряпка=)). Но дело в этой манде вот как бы мне с ней так поговорить что б она больше в нашу жизнь не лезла своим тупорылыми советами и мнениями? К слову этой козе 32 года. Извините что все так грубо но вывела она меня. Все нервы перед свадьбой мне истрепала!
Культурно пошлите ее и скажите, чтоб не лезла в вашу жизнь, а еще я бы поговорила с будущим мужем, что он думает, пусть и он скажет сестре "пару ласковых", если дорожит вами.
Пусть разбирается в своей семье, а в своей вы как нибудь сами разберетесь!! ! как я вас понимаю- моя тоже как холера пыталась сунуть нос всюду- а у самой семья- уродство. вот я ей и советую в своей разобраться вначале.... Спокойствие-главное спокойствие.... УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Муж - тряпка, золовка - коза.... вы добровольно связываетесь с таким прекрасным семейством, а потом жаловаться будете?
Горя хапнешь за тряпкой... муж должен решать с ней... почему не научились договариваться вдвоем с ним.... Минус вам.... Подальше от родственников... иначе хана ...))Успехов
плохие отношения с родствениками - это не очень приятно конечно. Но она теперь мужу просто сетсра, а ты - жена будешь. Вам желательно жить от них подальше и реже общаться! Для мужика важнее сестер и даже мамы часто бывает жена. Ведь как говорит пословица " ночная кукушка все равно перекукует! ".
Я бы попробовала наладить с ней отношения. Если не помогает. Совала бы нос в ее дела. Но делала это культурно, не нагло, она бы поняла, что это такое и после разговоров по душам заключили бы перемирие - она не лезет в вашу жизнь, вы в ее.
А зачем Вы выходите замуж за тряпку? Вы, швабра?
забей ты ---в хрен она тебе не вперлась!!!
Подумай хорошенько.... Лично мне такая тварь жизнь испоганила - в результате разошлись.
Я вам сочувствую, но раз вы собираетесь замуж, то семья вашего супруга становиться и вашей семьей. Если он сестре доверяет больше чем вам подумайте почему? Где у вас был промах, когда упустили что-то.. Да и раз он для вас тряпка зачем свадьба? Может человек через чур старается, смотрите спокойнее, будьте мудрее. Может не такое плохое советует... Вы не забывайте если ваш муж начнет гулять или обижать вас, вам дружба с золовкой понадобиться, если она на него сможет повлиять... Включите мудрость и не истерите всё образуется....
будущий муж - тряпка. . золовка. . -сцука.. . на фига козе баян, спрашивается. . или найдите это старой деве мужика нормального. . или сами ищите хорошего парня. . без "прибамбасов" в виде нетрах**х сестер....
зачем же вам муж-тряпка? ? или больше никому не нужны?...
а зачем тебе вообще все это надо....
игнорируй её и всё... как будто она пустое место.. . игнор больше всего достает таких назойливых людей. отстанет, когда поймет что ты не уделяешь ей внимания. а муж если мягкотелый, всеравно будет слушаться тебя - ночная кукушка дневную перекукует: -))))
Ну и славненько все рассказала!!!! забей ты на дуру ---в хрен она тебе не вперлась!! ! если будущий муж тряпка-с твоих слов---хорошо! ! будешь веревку свою вить--ну а коль она не вплетется---за хер и за борт!!!! не парься---не повод рушить свои планы!!!! она не большой манды козырек в семейных отношениях!!!
Запаситесь боеприпасами и тяжелой артилерией, либо удавьим спокойствием и безразличием. Потому что с мужем- тряпкой всегда будут находится такие "заловки", за которыми он будет идти, и они будут для него намного авторитетней чем вы.
зачем вам тряпка найдите нормально мужчину и нервы свои сохраните для потомства
А ты ей тоже начни советы давать по поводу и без)))))
Двери свои для не закрой и все!! !
Поставь ее на место.