Свадьба, венчание, брак

У меня такая ситуация... ломаю голову над ее решением... Помогите дельным советом!!!

Я не до конца "проснулась" в сексуальном план. Знаете, первое время у меня были какие-то пожелания (эксперименты различные), но муж навстречу не шел, мотивируя тем, что ему это не интересно и тебе мол тоже не понравится. дошло до того, что у меня появилась скованность, когда до секса доходило, потому что я знала, что на любые мои попытки отойти от "стандартной классики" я получу "нет". Поговорить об этом с мужем - тоже как-то не решаюсь, боюсь, что посмеется... сомневаюсь, что пойдет на встречу. Как быть не знаю... не хотелось бы налево сворачивать....
По-видимому, у него комплексы и полная неуверееность в себе.. Ему бы самому брать советы, как удовлетворить жену. Если Вы боитесь, что он над Вами посмеется, то менять нужно не позы, а мужа..
Ирина Калацкая
Лучший ответ
ему страшно тебя просвещать.. . не дави - всё само наладится
с такими ноу-хау нужно идти к сексопатологу, но уж никак не на ответы....
Может, у него у самого недостаточно опыта и он стесняется, что не умеет ничего кроме "стандартной классики"? Купите соответствующие фильмы, поучитесь вместе...
Мария Мораш
Нездоровая какая ситуация. Ваш муж закомплексованный эгоист
Нина Волкова
Может как то плавно в постели потихоньку задуманное исполнять, не обговаривая зараннее. Может он постеснялся и поэтому отказал. Вы на деле попробуйте, может ему понравится
Татьяна Гусева
Не надо ничего ему говорить, попробуй молча делать всё сама, как тебе хочется. Если он воспротивится, тогда и спроси.. .
Может он вообще не "проснулся "
Нужно было просыпаться до свадьбы! Вот мы все такие дуры, сначала выходим замуж, а потом о наболевшем говорить БОИМСЯ!! ! Это не семья, если нет доверительных отношений и шагов навстречу желаниям друг друга!!!
У нас тоже так было. Я с мужем поговорила и теперь у нас так: раз как он хочет, а раз как я хочу. И это не значит, что не любит, просто у вас разный темперамент, а будет смеятся устрой ему сексуальную диету, быстро с тобой считаться начнет
Gulnara Zholmaganbetova
Дайте мужу почитать какую-нибудь литературу по этой теме.
и обязательно нужно говорить, если он посмеется значит у него проблеммы....
N.
Nika .
да не обязательно не любит!!!! просто у каждого человека, все индивидуально свое в этом плане, есть такие, которые просто не любят экспериментов, считают их постыдными чтоли... но это является причиной чего-то в прошлом (например, родители сказали, что секс бестыдство, и. т. д (увидев какую-нибудь сцену по телевизору)), может идет даже родом из детства, ведь психика ребенка очень восприимчива, а потом мы сами даже не понимает, откуда у нас берутся те, или иные предпочтения или комплексы, страхи.. попробуйте с психологом поговорить на эту тему!
Даяна Натова
если не "проснулись", значит "будильник" такой. Только об этом ему не говорите-не поможет. А "класик"-он и есть-и это трудно изменить
откажи ему в его желаниях. гарантирую, быстро попросит тебя сказать свои.