встречаюсь с мужчиной 4 месяца стабильных я бы сказала отношений, которых я ждала и хотела .Мне 30 ему 35.в браке никто не был, детей нет.
первые два мес все было прекрасно.
потом стала замечать что когда у него выходные дома, я мебель.... он меня как бы не замечает, в себе, раздражен, на вопросы отвеччает все нормально. видимся кадждый день пол месяца, затем пол месяца его нет он на вахте. т. е не видимся.
по началу переписка была активной, сейчас добрый день спок ночи. мне кажется ему нужен секс и все, если еще нужен вообще .
познакомились на сайте.
я удалил все анкеты. начались отношения. он видимо сидит на сайтах... показывал мне что из всех вот этих он выбрал меня... зачем показывать фото? я психонула
живет один кто- то позвонил в домофон он не котрывает, я не люблю не прошенных гостей.
при мне не пошел открывать.
мне говорит люблю тебя не веришь -не надо. помогает, возит привозит покупаетт.. продкуты мне.
я не перенесу если у него кто то есть, он выберет не меня... я закрою страницу своей жизни эту.
мне не везло меня обманывали у них кто то был, или были женаты !
я мало верю людям
Свадьба, венчание, брак
помогите, дайте дельный совет! отношения пожалуйста без сарказма
Слушайте... что вы за него зацепились? Ну ищите вы того, кто вам нужен, а его оставляйте на всякий случай. Он как почувствует, что не очень то вам и нужен, так начнет более активно себя вести. У вас нет полноты жизни. Как будто доживаете, а не живете. Чего вы так в него вцепились? Найдите себе развлечение по душе, а мужики появляются по ходу движения. Чем больше вы увлечены чем то, тем больше к вам интерес. Займитесь, например, структурированием тела. Да там столько мужиков... отбиваться не будете успевать.
Ольга Андреева
Спасибо за ответ .дак потому что и мать и на работе говорят, давай быстрей тебе 30,мать говорит скоро рада будешь и мужика 50 и кидаться будешь чтобы хоть поимел мол! ужасно! мать говорит у тебя пару лет и все ты ...ужасно! я реву... проблема не было мужика, тепреь мужик есть, как удержать. детей хочет, а я нет.
Ольга Андреева
в спортзал не.... женские тренировки да...
Ольга Андреева
одиночество заколбелло саму уже
мужик сегодня есть, завтра нет его. хоть в браке, хоть без. А тебе пора детей рожать.
Ольга Андреева
зачем чтобы одной тащить я не хочу
Ольга Андреева
дети это проблемы грубо говоря на всю жизнь
ой, нет. Это точно не то, ради чего стоит тратить драгоценное время. Отношения должны приносить такие эмоции, как деньги в банкомате снимаешь с безлимитной карты. А не как будто за чужой кредит с последних грошей платишь.
Он уже привык жить один, а Вы не должны так переживать, поскольку в принципе Вы чужие люди. Может вообще не стоит на него время тратить.
Ольга Андреева
ну так все сначала чужие люди
Ольга Андреева
он хочет детей в браке, а так он в браке не видит смысла
офелия, уйди в монастырь
В 30 лет ты ещё не хочешь детей? Осложнений с зачатием и беременностью дожидаешься или сразу климакса?
Мужчину похоже всё устраивает: есть женщина которая его ждёт и сильно ничего не требует. С одной стороны вроде всё нормально. С другой вы оба не дети и или женитесь, или расходитесь, или так оно и будет тянуться ещё несколько лет
Ольга Андреева
я пишу что живу от зарплаты до запрпл, я не пробивная... какие мне дети??? что занчит еще не захотела??? я не уверена в том что подниму его ребенка
Ольга Андреева
женится я должна предложить?
Run, Forest.
Вы уверены, что не были для него очередным увлечением?
Ольга Андреева
я думаю нет, так как опытом он не богат в интимном плане как мне кажется... так же как и я ровно
была девушка 5 лет!
Нервных не любят