Свадьба, венчание, брак

Добрый вечер всем! девчонки дайте дельный совет!

С мужем живем больше 20 лет . Как от него избавиться ,чтобы он на горизонте даже не появлялся. Подала на развод и раздел имущества,так сволочь каждый день пытается выяснить отношения. Еще впереди предстоит размен квартиры. НЕрвы уже на пределе , даже пью анти депрессанты, все равно срываюсь.Можт кто сталкивался с такой ситуацией, прошу помощи!!!
Один выход- уйти! просто уйти и все.
Сама так ушла, хотела по началу квартиру снимать, чтобы потом уже развестись и заняться разделом имущества, но меня мой любимый мужчина не отпустил от себя, так и осталась у него жить. Постепенно развелась, имущество поделили, правда долго и упорно и нервов еще друг другу помотали... .
Прошло более 3 лет, вышла замуж, про быв. практически не вспоминаю, даже вижу- не здоровается, а прожили 17 лет....
Татьяна Афанащенко
Лучший ответ
Я своего в 1 день выперла - сказала, что уезжаю в отпуск, квартиру на него не оставлю (мне легче - у меня своя) , ключи на стол и пока, слушать ничего не хочу. А потом звонки просто сбрасывала и все. Пытался там что-то гнать, но я была груба: "Закончили. Всё, ничего не собираюсь обсуждать, всё одно и то же, надоело, вопрос решенный".
Да, жесть конечно, смените номер телефона и скажите, что будете общаться с ним только по e-mail и переписывайтесь и на счет квартиры тоже...
56 Klin
позовите на помощь друга... пусть подробно расскажет вашему мужу что не до него вам теперь..)
познакомь его с хорошей бабой---вот и отстанет
Елена Крецу
Наталья Зоренко Так ведь гадина не хочет ни с кем даже начинать отношения...
Ему кажется , что все его об..ебут
Ваша улыбка и великолепная внешность+стальные нервы = униженный и раздавленный экс супруг! А мужики такого ой как не любят. Сам отвалит.
Наталья Зоренко да бля не помогает в том то и дело!!!!
Он тебя бьет? На детей кидается с ножом? Тогда забери детей и поживи до раздела у хороших друзей которые не дадут вас в обиду. Милиции у нас сейчас нет, а у полиции другой статус . Они теперь не граждан охраняют, а государственную неприкосновенность. На них рассчитывать нечего. А если он у тебя не буйствует, то соберись! и живи надеждой что это все скоро кончится!
Наталья Зоренко Не бьет , не Пьет и т.д ит.п.
Но каждое утро со сандала и вечорм с работы тоже самое....
поддастало за много лет
Уехать на необитаемый остров!