Свадьба, венчание, брак

Каждая женщина желает создать семью, а у меня вот такая история ПОМОГИТЕ ДОБРЫМ СОВЕТОМ

Прочитала на проекте "Ответы" , что возраст не имеет значения для общения если обеим хорошо. Мне 18 с половиной лет, не красивая, кличка у меня среди ровесников "урод". Многие ровесники и друзья даже и не подозревают, что я девушка. А те мальчики которые по старше знал, что я девочка с 8 лет издевались надомной и глумились, имели со мной близость как хотели. Мне 18 лет, а грудь как у пацана - в этом вся проблема. Пыталась покончить несколько раз с собой. От отчаяния опускалась до некуда, пусть делают со мной, что хотят и как хотят лишь бы только снова не били. Меня имели парни по 8 и больше человек по два и три раза за вечер...,это было мне так гадко и противно, я блевала после этого, а потом усиленно мастурбировала себя что бы хоть как то получить удовольствие после того зверья. Да, я очень уродлива и гадкая, грязная пошлая... по принуждению силой сексуальная падаль. Конченная тварь и урод по жизни Года полтора назад, я увидела на остановке очень приятного мужчину, потом приходила каждый день посмотреть на него. Поздоровалась он вежливо ответил, я села в автобус на котором он ездил домой (увлеклась)а денег то на билет не было, кондуктор шум подняла, а этот мужчина взял и заплатил. Я вышла с ним, что бы сказать спасибо, но он меня отчитал, что я не подготовилась к поездке (не приготовила деньги на билет и поэтому попала в неприятность). Вот так мы познакомились, потом он за меня платил билеты еще несколько месяцев и каждый раз объяснял как я поступаю не правильно, что я хорошая и красивая девочка, но не внимательна к поездкам. Ну тут то я и разревелось, и все рассказала то что вы уже знаете. Он постоял немного, подумал, потом сказал, что бы я завтра пришла в детскую кафешку. Это была встреча моей первой любви. Пошли спокойные нравоучения и воспитание - причем я сама этого хотела и меня это нисколько не раздражало. Уже через неделю меня никто и пальцем не трогал, он устроил такую разборку... с пацанами...,причем сделал их своими друзьями. Через месяц встреч в кафе, меня уже никто со знакомых не узнавал, я научилась (он научил) ухаживать за собой, опрятный вид, косметика, прическа. Я оказалась такой красивой!!! Эти изменения насторожили родителей и отец пошел в ментовку и заявил (мне тогда было 17 лет). Мужчину здорово потаскали по ментам. Он начал меня избегать, прятаться сторониться. И... я его выждала в подьезде и просто взяла его силой, я не отпустила его пока он не получил оргазм, но пока это я ему делала , я сама получила такое удовольствие... у меня по настоящему был оргазм раза 4 не меньше. Мужчина после этого развернулся и ушел, сказав при этом, ненормальная. Общим мы стали встречаться, я узнала что такое любовь, что такое уважение, я бросила курить, пить с пацанами пиво, с удовольствием ношу женскую одежду. Вижу как другие мужчины оборачиваются мне в след. Моя жизнь полностью и круто изменилась. Но все же беда не оставила меня окончательно. Моему мужчине 56 лет, мне сейчас 18 с половиной, он женат. Он утверждает, что мои чувства пройдут и я встречу молодого достойного парня, а меня от этих слов в дрожь бросает и страх вызывает. Но самое плохое это то, что он говорит, что ни за что не позволит себе сломать жизнь такой молоденькой красивенькой девочке, другими словами, никогда не женится на мне. Он даже ребенка не позволяет зачать, а я так хочу от него ребенка. Как мне быть, как его мне убедить, что я люблю его всей жизнью, он мне и для меня как Бог и на всю жизнь. Я получаю от него все!!! и любовь и ласку немереное количество оргазмов, я просто плыву от него только от одного взгляда на него. ПОМОГИТЕ ПОСОВЕТУЙТЕ МНЕ как быть. Я его действительно люблю. Я достигла всего, а теперь он мне говорит, что больше он мне уже ненунужен, что его время кончилось - другим словами я его теряю. Я боюсь этого, боюсь что снова стану "шмакодявкой" полным отстоем и сгною где нибудь по теплотрассе от спида. Посоветуйте мне пожалуйста, помогите моему горю, как удержать моего мужчину, который медленно уходит от меня.
практически все мужчины в таких ситуациях говорят красивые слова что я слишком стар для тебя, что найдешь достоиного и так далее но в то же время и не отпускают искать того достоиного, элементарное чуство собственности . Я ситаю что если действительно любишь то за свою любовь надо бороться, а если решишь искать когото подходящего молодого и красивого, прежние связи надо рвать и вообще не общаться чтоб не рвать себе сердце
Ирина Касаткина
Лучший ответ
Привет! У тебя все будет хорошо! Поверь-что такие встречи просто так не проиходят! Ты вместе с ним почувствовала себя женщиной! И это -хорошо! Но и его пойми! Его жизнь! семья дети..! Отпусти ситуации! Будь с ним просто друзьями и любовниками! Не претендуй на болеее пока! Если ты его ценишь! ? то поймешь его! Если ..просто так!?.. то никогда его не поймешь! Человек-как река! Если он не может быть с тобой! ? прими -это как реальную положтельную ситуацию! Ведь -он тебе помог! Не проси -Большего! Отнесись к нему как к отцу! И он прав! у тебя еще будет хорошая жизь! Он только немного направил в тебя в русло позитива! А многое будет в дальнейшем зависить от Тебя! Прими и смирись-с ним! С таким какой он есть! Не пазбивай его семью! А поблагодари Его за то что он встретился в твоей жизни! Настраивай себя на позитив к людям!
Dinara Zhanatova.
Ваш мужчина желает вам только добра. потому что вас любит. он показал вам что вы достойны любви, уважения и поклонения Так зачкм же возвращаться к прежней жизни?
Зачем рожать ребенка, не имея возможности содержать его, не имея образования и работы
Послушайте его. начните где то учиться. там найдется круг общения, достойный вас
Ваш друг к этому вас и подталкивает, потому что искренне вас любит и желает вам добра
Не надо себя унижать. научитесь уважать себя, тогда и окружающие будут к вам относиться соответственно
Вы молоды, красивы. сексуальны и достойны лучшей жизни. чем апять вернуться в прошлое, или стать в 18 лет матерью-одиночкой
Верьте в себя, цените себя и найдете достойного мужчину, а своему другу скажите огромное спасибо, за то. что он сделал для вас
Аня Демко
У тебя всё будет оч хорошо, надо только выдержать все испытания.... береги себя!!!!
Грудь и внешность здесь совсем ни при чём. Ты просто сама искала, где бы удовлетворить своё тело, не думая о духовном росте, вот и имели тебя все, кто хотел. Извини за жёсткость. Просто попался тебе наконец умный мужчина, который немного приподнял твою самооценку, вот ты и влюбилась, не думая о том, что через 10 лет тебе самой этот трухлявый пень на фиг не нужен будет. Мне 45,и даже для меня он староват. Прекратила пить пиво и курить в подворотнях с пацанвой - сама видишь, как твой уровень повысился. Ещё перестань кидаться на мужчин в подъезде - это действительно было грязно и вульгарно, такое ощущение, что решения за тебя принимает твоя п... да. Почаще включай голову. Счастья тебе!
Какая грустная и в то же время весёлая история...
Перережь себе горло.
Что-то не верится в правдивость этой истории.... А вообще грустно.
Алёна И.
Ты счастливый человек и позже поймёшь это. А за своего мужчину не цепляйся, отпусти и он никуда не денется. Удачи!
Пускай он и впредь будет твоим Богом, твоим ангелом-хранителем.. . он действительно дал тебе всё... не теряй эти знания и умения, которым он тебя научил, ты же умная, красивая девочка.. . всё у тебя будет хорошо, всё что он делает это только тебе во благо.
Все будет хорошо, а тебе надо забыть его и научится уважать себя. Можно конечно сходить к психологу или в церковь , .
Karina Sderzhikova
Грустно...