Свадьба, венчание, брак
Если муж решил развестись,а по ночам обнимает и целует,как объяснить его поведение и чего на самом деле он хочет?
похоже у него баба, которая на него давит, и он вроде как удовлетворяет его требования, и вроде как отсюда уити не хочет. выбирайте, либо соберите ему шмотки и выставите, чтобы он наконец решил чего хочет ( хотя довольно рисковано) и через недельку другую его обратно выставят и он вернется, либо прямо спросите его об этом, но при этом предварительно но аккуратно проведите беседу, что вы смогли бы ему это простить ( если это конечно не станет привычкой) . а вот с его бабой беседовать бесполезно, это только сильнее ее заведет.
Ну если даже это непонятно, то что уж тут Секса он хочет в данный момент Не тешьте себя иллюзиями (((
Так у мужа и спросите, что гадать....
не знаешь. что он хочет
Ну в данный момент - потрахаться!
он и сам не знает.. . откуда уж знать нам
Зуд у него в штанах.)))
Вы решите для себя вначале---чего вы хотите..
Я бы задала вопрос жене - если разговоры про развод ..,то почему еще он в доме ..,не то что в одной кровати ...Себя уважать надо !!!А то, что он ..,ну так удобно ..,если терпят ...
а у него ломки просто
потрахаться - что ж еще????
Издевается!!!!
Может он вместо вас представлял другую женщину? Разводитесь...
Если неосознанно, то он Вас любит, может все же стоит попробовать найти общий язык, договориться?
А если осознанно, то он Вас хочет, так тем более зачем разводиться??
а чём причина развода? Может это повод чтобы ты больше внимания уделяла ему
Хочет жить на две семьи. Есть мужчины которые уходят, и к бывшим женам наведываются.. . Козлы...
Да разве поймешь мужиков? Они как дети, сами не знаю что хотят.