Свадьба, венчание, брак

Мы с мужем решили развестись(по его инициативе..как общатьси с его родителями?

не знаю как после развода общатьси с родителями мужа...они ко мне хорошо относятся,очень любят меня и переживают за меня..и ругаю сына.. вроде и хочу сохранить хорошие с ними отношения,я к ним очень привязалась и они мне очень нравятси..а с другой стороны..они родители мужа почти бывшего..и надо от них отвыкать...ведь когда-нить он преведет им другую....детей с мужем у нас нет.
я думаю ваши с ними отношения со временем и так сойдут на нет. Тем более еще не известно, вдруг с мужем вы решите помириться, тогда вообще ваш разрыв отношений с ними будет выглядеть оч глупо.
Инна Степченко
Лучший ответ
Перестать общаться. Так будет лучше для всех.
!_ Aromat Lyubvi _!
Всех остальных снох они будут сравнивать с вами.. вот и думайте в чью пользу пойдет счет..
Я бы продолжала дружить. А почему нет... ты ведь не набиваешься им в вечные невестки. Просто хорошее общение никто не запрещал. А когда приведет другую твоя дружба не должна ей мешать.
зачем общаться с бывшими родственниками?
ну а в чем проблема? !
продолжайте общаться с ними, приглашайте на домашние праздники.. .
у вас же есть знакомые НЕ-родственники? ! ну вот теперь они для вас хорошие знакомые!
не тушуйтесь!
собаке хвост по частям не рубят. рвите все отношения разом. при встрече будете просто здороваться
Mexriban Rzayeva
просто перестать и все.... со временем ваше общение сойдет на нет
А причем тут родители? Продолжайте общаться дальше на сколько это будет возможным!
Не заморачивайтесь и общайтесь с родителями как и раньше.. . Мои бывшие жены так и делают, между прочим.. . ;)))
Лучше остаться друзьми!
Также, как и до этого.... Вы же с мужем разводитесь, а не с родителями. Или вы отождествляете родителей мужа с ним?
Моя мама развелась так же с моим папой по его инициативе, до сих пор называет его родителей Мамой и Папой, на их общении это не отразилось, а для меня, как для ребенка, это явно был лучший варинат.

А вообще у всех по-разному. Зависит, полагаю, от того, как вы сейчас с ними общаетесь.
если и вас и родителей мужа устраивает общение после развода, то почему бы и нет??!! ну и пусть приведет, я не думаю, что это как-то испортит общение.
никак