Свадьба, венчание, брак
Девушки, поссорилась с мужем, решили развестись...И вот сидит он, пьяный, и говорит:
"Такая шикарная баба одна не останется"! Инициатор развода-он, но тоже спьяну...Не пойму-хочет развода или нет? И бабой он меня раньше не называл, и не говорил, что я шикарная...
Шикарная, это внешнее определение, но с дурой (бабой) даже если любит, жить далеко не каждый сможет. Принципиальный значит парень.
Может тебе лучше больше подойдет какой-нибудь прихвостень, который льстит да лебезит, а чесный мужчина даже пьяный на сделки с совестью не идет.
Если что я тоже сейчас пьяный. ))) ;-)
спьяну такие вещи не решаются
Надо же, какой изящный комплимент, да ещё из пьяных уст....
у шикарных баб мужья не напиваются)))
вот и скажи ему, что ДА, а ты - пьянь подзаборная, так и будешь бесхозным)))))
это он на свою военную копеечную пенсию пьёт?
шёл бы лучше поработал на семью чем хер.... страдать
Поговорите с ним об этом : )))
А вас констатация факта не радует, что ли?
И какая разница, чего он там хочет или не хочет? Если вам нужен развод - разводитесь.
а что с пьяным разговаривать,, толку ноль,,, завтра и не вспомнит, что развестись предлагал, ,
и вообще: он вас любит
но, видно, осознавал
человек часто не может определиться
но как-то все. . глуповато
человек часто не может определиться
но как-то все. . глуповато
Такие похабные и циничные слова говорят о полном отсутствии любви и уважения..
лучше поговори с ним когда будет трезвый
А почему хочет то?
Подождите, когда проспится, потом и разговаривайте О чем с пьяным то говорить.
не торопитесь с разводом, время покажет... все еще наладится... в каждом слове есть смысл...
нет не красивых баб, а есть мало водки
а в чем причина?
мой спьяну сучек че ток не говорит)) ) а особенно перед друзьями рисуется и часто всякую ахинею несет по телефону... а когда приезжает домой, а дома меня нет звонит и интересуется что это я ушла, говорю - ты ж выгнал, он - ну ты же вещи не собрала, я-завтра вернусь когда тебя не будет дома. он-я тебя не отпущу.... Просто пьяным вообще лучше ничего не говорить, особенно про их алкоголизм, эт их раздражает, а вот проспится бодун-батька начнется-то и время мозг вынести)))
Ничего не предпринимайте. Хочет развода!? Пусть идет и сам подает заявление. (чего не один нормальный мужчина не сделает) А подаст, простилите ему красную ковровую и покажите где выход!
И главное, не пытайтесь выяснить в чем дело!!!
Он Вам намекает, что вы - шмара... одна не останетесь.. быстро ему замену найдете.... придурок! уходи!