Свадьба, венчание, брак
Дайте пожалуйста совет!!!!Я решила развестись с мужем!! Причина: он не работает, выпивает, мы с ним ...
Удивляюсь как вы еще вместе! Зачем вам бесплатное приложение?
Сейчас трудный период... ребенок, нет денег.. .
А были хорошие времена? Может нужно попробовать поговорить, планы построить, чтобы была цель, деньги копить.. .
Развестись всегда сможете...
Вовлекай его сделать по дому чего почаще
Да, лучше развестись! Езжайте к маме за море.
Все правильно! Что это за мужик такой! Это тупо чмо какое-то (мои извинения)!
Если вы не видите с этим человеком общего будущего, то конечно разводитесь. Другой вопрос, а есть ли куда уйти?!
А почему он не работает? Не хочет или не может найти работу? А пьет из-за того, что не работает (горе в вине топит) или склонность? Если не хочет работать и склонность к алкоголя, и вы знаете, что у мамы будет лучше, то разводитесь и к маме уезжайте. Давно это продолжается?
А интересно, о чём ты раньше думала? не внезапно-же это всё? сколько вместе жили до этого? А куда после развода подашься?
Если любовь ушла, разводись. Но если чувства остались не стоит уходить от человека из за трудностей, не бросай, а помоги ему. Разрушить всегда проще чем построить!!! Держись, подруга, сделай правильный выбор.
Попробуй поговорить с ним, выяснить почему он так себя ведет. Может он и до рождения ребенка был таким, просто ты не замечала? тода стоит убегать от него по-скорее.. иначе ребенок потом дерганный всю жизнь будет.
разводитесь в том случае если есть куда идти, тут в первую очередь вы должны подумать о ребенке а не о себе, кто будет кормить ребенка и где будете жить, а если негде то надо терпеть хотя бы до детского сада пока на работу не пойдете, позвоните маме она вам может поможет... думаю...