Свадьба, венчание, брак

Дайте пожалуйста совет как отучить мужа от грубости и замечаний в мой адрес при других людях???

Начните так же прилюдно сами предугадывать его слова и говорить их сами себе, да погромче, ещё до того, как он будет успевать их произносить. На его недоумение или взляды окружающих отвечайте, что муж Вам всегда именно так говорит, и Вы с ним согласны - Вы и правда берёте не то, делаете не так, и вообще ни хрена не смыслите в вопросе (ну или что он там Вам говорит) .

Возможность услышать это со стороны + реакция окружающих, которые теперь уже будут смотреть не на Вас, а на него с мыслями "вот, блин, жена у него не в себе" = он очень быстро придёт к мысли, что есть слова и темы, которые не для общественных мест.

P.S. Может, немного сумбурно объяснила, но это работает, поверьте. У меня была похожая проблема - мужчина любил пошлые намёки отпускать при посторонних. Начала просто все его же слова и идеи озвучивать вслух при его друзьях, да ещё и предлагать подобные вещи в качестве темы для дискуссии общественной - он очень быстро разлюбил публичные откровенности!
Светик Баделько
Лучший ответ
Да тут уж ничего не поделаешь, если человек элементарных вещей не понимает и унижает свою женщину при посторонних людях.
Елена Цыбарова
Это человек такой, его не изменишь. Хочешь - терпи, хочешь - брось, твое дело.
человека переделать нельзя. Наверняка он даже не понимает, что обижает Вас. Выхода два - любой на выбор. Либо уйти, либо перестать реагировать на эти его замечания.
Natal Salihova
аникуда с ним не ходить.... а вообще, это такое неуважение, унижение.... подумайте об этом....
Юленька .
ну это не от большого ума, я про мужа... не хочешь разводится- терпи его тупое хамство
Вероника Швец
начинай кляньчить при продавцах самое дорогое в магазине... пусть ему будит стыдно.... и предупреди, что будиш так делать пока не поймет как тебе неприятно...
Перестать доставать его.
Может, ответить ему той же монетой, если не понимает
Возможно, он просто пытается самоутвердиться за счет вас. Поговорите с ним по душам, объясните ему, что подобные поступки лишь показывают, какая у него жена. Что он за мужчина, который выбрал себе жену, которую даже не уважает? И постарайтесь его не провоцировать, и не выводить из себя, так как может причина и в вас, виновны всегда двое. Будьте с ним ласковее и нежнее, и он это почувствует. Совесть ему не позволит в ответ на вашу милость вам грубить)))