Свадьба, венчание, брак
Если муж по пьяни говорит, что пора разводится, а на трезвую - не хочет. То на самом деле он хочет развестись или нет?
Я тоже иногда думаю-да нафига мы опять сходились!!!! А остыну, отойду, думаю-я всё-таки люблю её....А там, сама понимаешь, у каждого свои мысли в голове...
не хочет.. так ляпает языком..
думает уже
Есть, что делают или говорят по пьяни не помнят. а значит, чего не помню того и небыло
Тамара Монина
Это вообще о-о-очень удобная позиция!
по идее что у трезвого -на уме, то пьяного на языке, хотя не знаю никогда в жизни не видела мужа пьяным Боже сохрани!
он думает =)
не-а
что у трезвого на уме - то у пьяного на языке
по пьяни иногда такого наговоришь, что с утра потом и просыпаться н хочется, как вспомнишь.. . Бывает ведь иногда такое в сильно нетрезвом виде, что кажется, что все вокруг тебя чем-то обидеть хотят. Вот может и ему так показалось, ну и сказал "Ах так? тогда развод! " )))
хочет, но боится.... остаться один))))
лучше не верить.. . такое может наговорит по пьяни, а потом и сам не вспомнит. ну если это входит в постоянные заявления, то нужно задуматся.
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке!
некоторым по пьяне вообще белка на плечо садится и долго не слазит
Может и хочет. Но не разведётся - не пьяным же в ЗАГС идти. А если серьёзно, смелый видно, когда пьяный или напугать хочет
что у пьяного на языке то у трезвого на уме.
Он сам не знает что хочет
Просто позлить хочет, что бы вы побесились. Наверно что то типа ревности пытается расжечь, вот и все. Эти мужчины, как дети малые.
нет не хочет не думает, а всего лишь шантажирует или просто пугает.
значит мысли его такие посещали и на резвую голову
пить ему не надо давать)