Свадьба, венчание, брак
Серьезный вопрос. МОЖЕТ,дать мужу хорошего леща? не хочет разводиться. живем не вместе почти месяц. И в чём дело?
ну раз так у Вас дела обстоят тогда мирись.... тем более Вы уже ему типа отомстили.... решать только Вам, главное чтоб потом в привычку не вошло))))
А какого ЛЕЩА вы хотите дать своему мужу? Соленого, такого с мелкими костями?
Лучше купите пива и воблочки и пригласите его на примерение. А то разбросаетесь мужем-то, другого трудно найти.
Makpal Serikova
=)) клаассно
вы же вроде хотели еще раз попробовать наладить отношения... .
уже попробовали что ли?
Makpal Serikova
передумала....
Makpal Serikova
разбежались по причине его измены. после того,как разбежались,я тоже ему изменила. о не знает про это.и не узнает никогда
А вот это следующй этап... .
Тут от тебя требуется сила духа... .
Не пройдешь ЭТО испытание - оно повторится вновь (((
Тут от тебя требуется сила духа... .
Обычно даже консультации психолога приводят только к трате денег. А дракой тем более ничего не решить. Месяц - не срок, даже суд для примирения дает 3 месяца. Поживите дальше - увидите.
Да ему просто лень. Пойдите сами на развод подайте.
Вы же ответили на один из вопросов, что у вас муж лучше любовника.)) зачем тогда разводиться?) или муж плох, а любовник и того хуже?)
Makpal Serikova
да хрен их разберет, извините за грубость
Иди да разводись, что мешает? Его присутствия не требуется...
вы тут недавно писали что скучаете без него и вам плохо.
Подайте на развод. Его желание ведь мало на что влияет. Если, конечно, Вы действительно решили. Насильно в браке остаться невозможно.
Makpal Serikova
точно. только мне самой тогда за всё платить. зато вариант.
Любит значит зови назад
Makpal Serikova
не хочу!
Вы о чем вообще...
Makpal Serikova
повторить помедленней?)))