Свадьба, венчание, брак
муж венчаться не хочет, а живем 11 лет.... и разводится не хочет...
Зачем вам венчание с мужем, если он не хочет? Понятно, что для вас это важно, быть мужем и женой перед богом. Но из-под палки заставленный повенчаться муж радости вашему сердцу не принесет. Молитесь, просите, чтобы ему открылось понимание и желание этого таинства. Но угрожать разводом и закатывать истерики не стоит. Все, что не делается, к лучшему!
Я не совсем поняла, а это обязательно.. .
Венчаться?
Мы больше 20 лет живем и не страдаем по этому поводу.
Венчаться?
семейный кодекс читали? там четко сказано, что для развода согласия второго не надо.
Отстаньте--не накаляйте атмосфэру
Умный мужик!))) Хоть на том свете от тебя отдохнет!)))
Какое отношение имеет развод к венчанию. Не нужен ему этот фарс.
А Вы готовы развестись, если он Вас в церковь не поведет? Бред какой-то....
Это необходимость или ультиматум?.. Венчание не может привести к стабильности в отношениях.. это не панацея от трещины в браке...
поболее вас живем и тоже венчаться не хочет и что из за этого разводиться?
а зачем вам это
правильно делает, нахрена ему такие погремушки на старость лет
Вас не понять. Венчаться и разводится.... две крайности, уж определитесь чего хотите.
А ему надо почаще на мозги капать, чтоб захотел, в смысле развестись.
если вы думаете о разводе, о каком венчании идет речь? У вас блажь какая-то в голове, почему муж должен кидаться ее исполнять? Цель венчания у вас какая? Думаете муж любить будет больше? Или брак волшебным образом спасется? Это не магическое действие.
Потому что ты сама не знаешь чего хочешь. Я даже удивляюсь, почему он еще не убежал от тебя.
Развестись можно и без согласия мужа, а венчаться против воли супруга не получится. Вообще, вопрос о венчании решается ДО вступления в брак. Решайте чего Вы хотите!
а Вы из крайности в крайность -либо венчаться, либо разводиться, третьего не дано.... Не преувеличивайте, если только в этом пробема -то жили же как-то раньше, а если не только в этом -то венчание не спасет....
а так дальше не живется почему?
из за измен может
попозже созреет, еще просто не дошел до кондиции.
Как это венчаться или разводиться???? Совсем разные ситуации....
и что дальше?
а вам что, из двух нужнее?