Свадьба, венчание, брак
как заставить мужа не поддаваться манипуляциям бывшей, сидит 9 лет на шее, тк ''хочешь видеть ребенка...''
Единственный выход-терпеливо ждать когда вырастет ребенок! В любом случае-дети страдать не должны!
ну в конце концов - это ж его собственный ребенок! пусть сами решат как и в каком размере будут компенсироваться затраты на РЕБЕНКА!
палкой заставь.
не вмешивайся в их отношения, это их общий ребенок и заботиться о нем они должны вдвоем. твое мнение по этому поводу даже не десятое а сотое. сами разберутся
Заставить его пойти в суд и прекратить этот шантаж ребенком
Умница "бывшая". Так и надо с подобными мужиками обращаться. Когда Вы останетесь с ребенком, будете вести себя точно также, ради интересов ребенка.
Если хочет, то будет тянуть на своей шее, а Вы чего же хотели, милочка, молодец он просто, что не бросает детей
Ребенок рано или поздно вырастает, я так поняла, ему сейчас около 9-10 лет? Вот через пару лет уже не нужно будет разрешение "бывшей", и ребенок сам будет выбирать, когда ему с папой встречаться, вот тут то эта сука с шеи и слезет.
А мужчина у тебя очень порядочный, держись за такого!!
ну и пусть он платит алименты а время посещения ребенка устанавливает через суд. в конце концов он обязан обеспечивать ребенка а не эту.. . не буду выражаться.
К сожалению, только в судебном порядке, суд назначит время, когда отец может видеться с ребенком и мать не сможет препятствовать, если отец не лишен родительских прав.
Не нужно связываться с мужчинами у которых есть прошлое, т. е. дети.
А вы думали на что шли, дети -это святое!
Придётся терпеть
мать ребенка "бывшей" никогда не станет, и ребенок никогда не будет "прошлым"
Предложите мужу оплачивать садик для ребенка, а бывшая пусть идет работать.
да вам просто повезло, что у вас такой заботливый муж. сами подумайте, редкий мужчина будет стремиться к общению с ребенком после развода. а он не забывает о своем чаде. понимаю, что вам не очень приятно его общение с бывшей. но что поделать. придется смириться пока. когда ребенок подрастет, то уже будет легче, он сам расставит приоритеты. и либо будет общаться с папой несмотря на всякие мамкины козни (что вероятнее так и будет) , либо состроит обиженную козью рожу (типа, ты нас бросил) . так что, желаю вам терпения и женского понимания. не мешайте мужу и все у вас будет хорошо
Это сложно, пока муж сам не захочет, то она так и будет вас доставать, Есть конечно и белее жестокий способ, поставте мужу ультиматум, что это за жизнь в троём, пусть определиться, либо вы живете своей жизнью, без бывшей, либо вы станете его второй бывшей женой. Можете посоветоватся с юристом, я так поняла она отказалась от ребенка, значит прав на него не имеет, да и ребенок сам уже может сказать хочет ли он такую маму? Если ему она нужна, то тогда, смиритесь, желание ребёнка прежде всего, и вообще надо было мужу с самого начала мозги промыть, зачем ребёнка трамвировать, это не мать, а сука какая то!