Свадьба, венчание, брак

он предал....и я в отместку...9 лет брака....развода не хотим...страсть и чувства есть...как жить?

простите друг друга и живите дальше
Маша Круглова
Лучший ответ
какие 9 лет брака -не умеете прощать-песочницу не переросли
Роза Замилова
Антонина Дикина простить могу....но заноза в душе....как забыть? раз опыт больше у ВАС...подскажите?
там ребенок родился....
жить дальше, время все расставит по своим местам
время лечит. Только возможно, что страсти и чувств скоро не будет.
ну вот он изменил . вы тоже - квиты. живите дальше
Да живите дальше, если разводиться не хотите. Только уже понятно, что и дальше будете друг другу изменять. Только шифроваться будете похитрее. Обдумайте это сейчас и сделайте выбор, нужна ли вам такая жизнь еще на много лет вперед. Или лучше попробовать использовать шанс быть по-настоящему счастливой, с другим человеком. Мало тех мужчин, что не изменяют. Но они есть.
Алекса Кущий
Антонина Дикина я его люблю....и вижу что и он меня....он идеальный отец, любовник и муж (один недостаток - слаб на передок)
в отместку? это как же свое тело надо не любить.. . он то хоть по чувствам предавал (похоти или влюбленности) , а вы продались, а не предали. Не думаю, что он станет с вами жить.
Антонина Дикина может не правильно выразилась....это он по похоти.он ее на лицо то не очень помнит пару раз и пьяный...а я влюбилась....хотя целенаправлено искала именно чувства на стороне
Так и жить.... семейных ценностей у вас минимум. так что и переживать нет причин)
зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь
Разговор вам обоим нужен. Как бы это не было трудно, но надо найти время и поговорить обо всем что с вами обоими случилось: с чего началось и к чему привело. Никто НЕ ДОЛЖЕН винить друг друга, потому что виноваты ОБА. Не кричите друг на друга, что произошло, то уже произошло и обратного не вернуть. Для обоих вам это было просто необходимо, чтобы понять, что нужны друг другу, а ни кто-то другой. Так что спокойно обо всем поговорите, простите друг друга, скажите как оба ЛЮБИТЕ друг друга и ЗАБУДЬТЕ навсегда об этом. Начните жить заново, никого не слушая, а слушая только свое сердце. Прошу не оттягивайте этот разговор, чем раньше, тем лучше для вас обоих. И потом: не так страшен черт, как его малюют. Не бойтесь, вас самим после этого станет легче.
Антонина Дикина разговор был ...я узнала об его измене год назад...при чем не от него....потом специально искала отношений на стороне....и сама вчера сама ему всё рассказала (я блин честная), что полгода встречалась с другим....он рыдал....сказал, что сам заслужил...что любит и смысла без меня не видит в жизни....и я его люблю....просто у меня натура такая...я мстительная....и в начале брака предупредила за одну измены получишь 2....
подеритесь подушкам, поговорите, устройте романтик...
Вы-то сможете простить, а мужчины женскую измену не прощают.... даже в отместку. Зря вы это сделали, если бы нет - был бы шанс, а так...
Юлия Жигулина
по кумпалу дать
Все забыть и двигаться дальше. Вот только спустя некоторое время не будете вы друг друга тыкать в это дерьмо, такое трудно пережить. Взвесьте все за и против.
Антонина Дикина он не будет....а я да...злая я....забыть год не смогла...а про себя вчера только сказала
Как жить? Счастливо! ) Наигрались и хватит
счет 1:1. Живите дальше, любите друг друга, ведь жизнь так коротка!