Он расчитывает на возврат потерянного добра в свои закрома.
Он не нашел в других женщинах того, что было у него с тобою и ту,
которая смогла бы ему тебя по всем параметрам затмить.
Да и мужчины большие собственники, на него нашло озарение, что
как это так? Женщина, которая была только моею, стала принадлежать другому.
Дай-ка я пойду разберусь, кто тут хозяин!
Свадьба, венчание, брак
На что расчитывает бывший муж, если хочет помирится с бывшей женой зная,что у нее другие отношения и ребенок от другого?
развернуть такой паровоз и что-то поменять можно только при наличии больших денег. скорее всего, чел себя и свои силенки просто неадекватно оценивает...
Алла Хорева
Отлично ответил, только развернуть этот паровоз даже при наличии больших денег уже не получится:)
Наверное, понял, что он никому не нужен.. или все еще любит свою бывшую.
любовь зла--полюбишь и бывшую по-новой....
Отомстить хочет. Подбирается, подлиза. В сад его. Гусей сторожить.
затрудняюсь ответить, (возможно и на безрыбье рак раба) ,
не следует его воспринимать в серьез, и подпускать к сердцу (т. к. если растанетесь будет больнее)
Не знаю, на что он рассчитывает. Но такие типы, как правило НЕ КОНТРОЛИРУЮТ СВОЕ ПОВЕДЕНИЕ. . поосторожней.
Довели уже один раз дело до развода - и опять за старое?
Близок локоток да не укусишь...
Предположу, что у него куча нестиранного белья и язва на почве голодания. Здоровье физическое и эмоциональное хочет за счёт бывшей поправить)))))))))))))
99%-практичность, 1%-на все случаи жизни: любовь, вкусности, в любое время можно прийти-уйти, сесть за стол покушать, близко к работе и т. д.
Любовь-вопрос, вопрос с подвохом.
Без неё так плохо нам.
Любовь-наркоз, наркоз жестокий,
Но я последний вздох отдам.
Без неё так плохо нам.
Любовь-наркоз, наркоз жестокий,
Но я последний вздох отдам.
Будь с ним осторожней, по возможности лучше не общайся. Ты сама не заметишь, как он может сломать тебе жизнь, зависть... плохое дело, а мужики коварные!