Свадьба, венчание, брак
Сестра хочет взять девочку в опеку с детдома, но свой у ней парень 11 лет, девочку 9 лет хочет взять. Ваше мнения
Поясню, замуж н собирается и больше не будет детей у неё, она одна жильё и работа есть. Своё все, добрая, не пьёт, щедрая, чистоплотная, не учётах нигде не стоит.
Ребенок из детдома - это ооочень непросто, тем более уже достаточно большой. У меня знакомая взяла двоих мальчиков (братьев) из детдома после трагической смерти своего родного сына, вырастила их, выучила, всю душу в них вложила, Когда были маленькие - были замечательные мальчишки, и добрые, и послушные, один школу с золотой медалью закончил. Сей час взрослые - один в бегах, в розыске за кражи, другой матери не помогает, пьянствует не работает, из матери только деньги тянет, может и руку на нее поднять. Генетику еще никто не отменял. Дети которые попадают в детдом обычно имеют биологических родителей алкоголиков, наркоманов, психически больных, социопатов, и т. п. Нормальные люди в большинстве не отдают своих детей в детдома.
Ольга Ююкина
Насчёт биологии родителей вы праву, я согласна с вами полностью, ну там родичи и алкаши
хочет-пусть берет.. если уверена что справится с воспитаниеми детдомовсого ребенка и своего в одиночку и сын ее ревновать к чужому ребенку не будет
Ольга Ююкина
Она девочку берет и хорошую, ну сын ревновать не будет, ему скучно одному, девочка пускай была бы, у сёстры и кв хорошая и на море их визита бы и одевала хорошо бы,
А ей могут и не дать, если она одна
Ольга Ююкина
Моей знакомой дали ребёнка она одна ей 51 год
Тут не наши мнения спрашивать надо, а мнение того парня 11-ти лет.
Ольга Ююкина
Просто и сын у неё красивый и ещё девочка они же растут и какие будут последствия ???
У меня вопрос, а зачем ей это? Вот если бы своего ребенка не было, я бы поняла, а так???
Одна, без мужа и тянуть 2 детей? Или она надеется на опекунские деньги?
Дело конечно её, но нужно очень хорошо всё взвесить, 10 раз обсудить с сыном все тонкости...
Ольга Ююкина
У неё есть и кв своя добротная и работа, и она хочет девочку но чиспотичную, а сколько опекунские сейчас ???
а какое они имеют значение? Воспитывать-то ей, а не нам
А что вас смущает?
Могу ошибаться, но вроде в усыновление и опеку из детдома только в полные семьи отдают.
Ольга Ююкина
Нет, моей подруге в опеку одной дали, и ей 51 год
Должны подружится главное чтоб обоих сильно любила
Ольга Ююкина
Она да будет, она добрая очень сама по себе