Свадьба, венчание, брак

хочу услышать ваше мнение

моего жениха категорически ненавидят. мне 20 лет жениху 21. видетели он 1 раз папе не угодил и ненависти теперь куча. отец мне сказал либо разрывай с ним отношения ли пи... з... й с ним ну к нему жить. и говорит даже свадьбы не будет и не будет благославлять нас и маму настроил очень сильно. ноги маего жениха в ихнем доме не должно быть. слава богу что я хоть могу в дом свой бывший ходить. жду вашего мнения
ну родители не правы это уж понятно, ну и хрен с этой свадьбой, хрен с из благославление, хрен на них! любишь? идите просто распишитесь, покуражьтесь в маленьком кругу друзей, снимайте квартиру и живите мирно! нашла о чём беспокоиться
Марина
Лучший ответ
любите? жених любит? уходите если уверенны в нем.. не ждите родительских подачек, докажите что вы способны на многое и без них
смотря в чем он вашему отцу не угодил.. подумайте Именно Об Этом. Иногда Наши родители видят больше чем мы сами.. Поговорите с отцом, с мамой, попробуйте понять за то же они так Ненавидят вашего Парня. если вы почувствуете что Их Критика И ненависть совершенно Не Обоснованы и Беспочвенны, То Не стоит и внимания Обращать на их мнение.
Делай так как нужно тебе, всем не угодишь
да подождите замуж то выходить. 20 лет - еще жить то не начали...
Не денег ни у жениха, ни у тебя самим свадьбу организовать, сиди жди пока папа оплатит свадьбу с тем, кто ему понравится, или зарабатывай на свое счастье.
Ян
Яночка
Если уж невзлюбили жениха, то вряд ли их мнение изменится... надо что-то делать...
ой! беда- беда! огорчение!
Ирина Мартынюк
согласна со светлячком) ) есть нормальные родители, которые реально видят все как есть ипредостерегают своих детей. а есть те, которые идут на поводу у своих эмоций, ревности, зависти, и на детей им собственно плевать.
какой ваш вариант, не знаю.... это вам разбираться
я считаю, что если все против вашей свадьбы, скажите своему отцу и маме так: папа в наше время не найдёшь великолепного человека, чтоб с ним жить всю свою жизнь, а мой жених как раз не такой как все. Я думаю отец раскается и всё забудет. Удаче вам :)