Свадьба, венчание, брак

Хочу услышать ваше мнение!

Одна моя знакомая увидела мужа подруги,целуещего другую женщину и всё рассказала подруге ещё и краски сгустила. Та терпеть не стала и выгнала мужа к любовнице,хотя и прожили 10 лет и сынок у них. Любовница вскоре мужику тоже родила. Итог-мужик теперь бегает к бывшей жене. Но и кто счастлив остался? Наверное только моя знакомая ...
Муж счастлив. Потому что ни за кого не отвечает. Живет как тряпка - куда его пнут туда и полетит.
Татьяна Надсон
Лучший ответ
Коза она! нельзя вмешиватся в чужую семью!
никогда не любила доносчивых подруг. Не надо лезть в чужую жизнь.

Благими намерениями выстлана дорога в АД
да правильно она сделала, если б муж реально пряталася, то встречался бы только в укромных уголках, а так он содержал бы еще и любовницу, а через десять лет предложил развестись. . и нажитого имущества делить в три раза больше... считаю ужасным когда все вокруг тебя знают и молчат как консператоры, с целью не разрушить семью, не ранить, для меня лично публичные обсуждения куда хуже
Полина Рожкова
нет так многие мужчины имеют по две семьи ..и всех устраивает..
Языу, больно длинный у той знакомой
Меньше надо слушать, что говорят подруги. Спросите их: А с какой целью ты мне это говоришь?
Тварь ваша знакомая недотраханная)) ) потому что, у кого с этим делом все в порядке за чужой личной жизнью не секут...
А может и у неё кошки скребут? Семью то разбила.
Клавдия Ни
***eldana*** ***nurlanovna*** Если тебе хорошо и ты хочешь, чтобы твоим друзьям было хорошо, скажи, что тебе плохо. Скребут... ничего у нее не скребет , сидит на печке и радуется, что теперь не она одна без мужика)))
Вот только не надо все валить на болтливую подругу! Она конечно накосячила. Тут без вариантов. Но жене надо было прежде чем канаты рубить хорошенько все обдумать и взвесить! А теперь она имеет, что имеет. Сама виновата.
з. ы. А муж КОЗЕЛ!
таких подруг по жизни пресекать надо, а муж-самый настоящий кобель.
мда, хорошая "подруга"...
Судя потому что любовница вскоре тоже родила, этот обман вскрылся бы и без вашей знакомой.
ой, лезть в семью не надо было, лучче бы она мужу тому рассказала чтов идела его и пригрозила что ежели чего - то жене расскажет!!!! 1 но теперь ужо чего???! поезд то уже ТУ-ТУ!!!!
то что рассказала-правильно сделала.... а то что приукрасила-дура....
правильно это знакомая сделала, лучше быть одной, чем дурой, которую обманывают
Ольга Пугач
Вы хотите услышать мнение по поводу чего? Кто счастливым остался? Думаю никто. Даже знакомая. Не уверена, что у нее остались хорошие дружеские отношения с подругой, которой она все растрепала. А мужиков таких я на дух не перевариваю. Производители блин...
каждому свое... тут трудно что то сказать.
''''''aid@nk@ ''''''
мужик счастлив.
Аня Пузанкова
правда это конечно хорошо, но неведение слащще
А тебе какая разница.
Будь счастлива сама
а может просто он ей когдато нравился а он любит вас вот и решила отамстить...
не надо было херней маяться. Не ваше дело, не лезьте. Если муж так прятался от жены, то действительно не хотел рушить семью. А если ваша знакомая действительно счастлива - значит она моральный урод и держаться подальше надо от таких