Свадьба, венчание, брак

мне муж ясно дал понять что жить со мной он больше не хочет!? а я как дура все еще надеюсь на что то какая же сука эта л

ну, это может Вы так понимаете, может это его попытка что-то изменить в ваших отношениях. Ясно дал понять--это как? Прямо же не сказал--ухожу
Марлен Муур*
Лучший ответ
аж прослезился...
Эльза Убушаева
Конечно не приятно, ну что делать, время лечит и чем скорее найдете новую любовь, тем быстрее вылечитесь.
Нет это просто привычка и боязнь остатся одной
Возьмите себя в руки, успокойтесь и живите дальше, у Вас вся жизнь впереди, это он Вас не бросил, это он Вас потерял, у Вас ребёнок и Ваша жизнь не губите две жизни, уважайте себя и любите своего ребёнка.
Вы обязательно без него справитесь, не отчаивайтесь и не опускайте рук. Вы молодая, красивая, успешная, да надо ли менять себя на него, чего он стоит, да только надо Вам захотеть и Вы будите счастливой и нужной, а про него через год и не вспомните.
Не слушайте никого: ни тех, кто успокаивает, ни тех, кто советует броситься во все тяжкие.. .

Поплачь. Но так, чтобы он не видел и не слышал, пожалей себя, а потом ...с УЛЫБКОЙ скажи ему, что ты САМА давно хотела порвать ваши отношения, но боялась начать разговор.. . и что он избавил тебя от этой непрятности.. . Искренне пожелай ему всего доброго и отпусти.. .

Я уверена, что он НЕ УЙДЕТ.

А если и уйдет, то это будет ТВОЁ решение расстаться, а не его
не надейтесь.... и не жалейте.... охххх.... даже хоть что-нибудь сказать не получается.... не терпи-выше голову.... у тебя есть твоё сокровище., которого нет ни у кого, жизнь продолжается и мы просто фильтруем с кем нам быть и как нам жить....
я вас очень понимаю.... понимаю, что сил ни на гордость, ни на радоваться мелочам нет.. и вообще на понимание происходящего тоже нет.... куда вам деваться, кроме как жить, а возрождаться начнёте, когда поймете, что надоело страдать .." Богом стать просто, если уже не в мочь"
Ещё не известно, кому больше повезло.
Поживите пока одна, а вскоре появится тот единственный.
Вот увидите.
Алена Ленина
Зайка прочитала твое письмо реально на душе аж кошки заскребли миленькая просто надо внушить себе что это болезнь и скор (ну пусть не совсем скоро) но все же наступит облегчение да да всего лишь облегчение о выздоровлении речь не идет! Дураки или те кто не любтл по настоящему говорятВРЕМЯ ЛЕЧИТ да не хрена оно не лечит оно засовывает нашу боль поглубже но она всеравно сидит в нас!! Заинька крепись держитсь!!!!
Лена Ясенкова
послушай, иди умойся, надушись и иди погуляй, завтра сутра собирай его (свои) вещи и отдохни от всего... начни новую жизнь
Советовать и говорит всегда легко когда это не касается лично. Что бы Вам не говорили, и не советовали Вам это не поможет до тех пор пока Вы сами не решит, что Вам делать дальше. Если Вы решите, что вы сильная женщина которая может многого добиться в жизни, то Вы выйдите с того угла в который себя загнали и поймете. что жизнь не закончилась, что кроме черной краски в жизни есть и другие тона. да это не легко, но возможно. Но есть и более легкий путь жалеть себя, озлобиться на весь мир, настроить ребенка против отца (как не печально, но он его отец), опуститься, перестать за собой следить и пусть все Вас жалеют. Ведь он какой подлец бросил Вас с ребенком. И может
пройдет какое-то время и Вы будите благодарны судьбе за то испытание которое было в Вашей жизни. Какой дорогой Вам идти выбирать в любом случае Вам. Удачи вам, сил и терпения.
это не любовь, это нежелание менять мужиков как перчатки, менять свою жизнь и др.
Zara Stepanyan
Вам за себя не обидно? ! Зачем быть размазанной, расстроенной, брошенной дурой? ? ДЛЯ ЧЕГО?? ? Поверьте в свои силы, начните радоваться мелочам и 3 раза в день делать что-то приятное для себя. Займите весь свой день делами и заботами, это вполне реально! Соберите мужу вещи и отдайте.
Зайнап Аюбова
Тут очень сложно что-то советовать - вернее наоборот легко - сказать! Но очень сложно все это пережить! Но вы уже счастливая девушка - у вас есть ребеночек! Смысл жизни!
А доказать мужу что можно жить и без него хорошо, не хотите ?