Свадьба, венчание, брак
А если девушка хочет выйти замуж за человека из совсем неравного ей соц. слоя? Что тогда? Она дура и зря надеется, надо
Ну почему сразу-дура? Хочется лучшей жизни. Нормальное желание. И тому масса примеров в жизни.
Каждый ищет "своего" человека. Ее дело, что она не хватает первого попавшегося алкаша из соседнего парадного, а ищет что получше. Глядишь и найдет. А не найдет - пусть пока повитает на небесах, на землю она и сама грохнется, без чужой помощи.
Надо самой что-то из себя представлять, одного желания мало
Да пусть хочет, хотеть и выйти вещи разные
А у не которых ведь получается.... (если культурный уровень один)
Не нужно брать что рядом, нужно брать то чего сердце желает. А надеяться не грех, все надеются. А на счет социального слоя, Уильям и Кетрин тоже не из одного слоя. Послущайся своего сердца. Я однажды послущался друзей и знакомых и очень сильно ощибся, а сердце ведь подсказывало.
На первом месте конечно чувства, а не социальное положение. А девушке я бы посоветовала ждать того самого, а не брать что попало, потому что все подружки замужем уже. А что касается социального положения, то моя прабабушка говорила, что входить нужно в такие же ворота, из которых и вышел. И сказать, что она была не права, я не могу.
если нет достойного, лучше вообще не выходить замуж, потом будешь всю жизнь лицо воротить от дурачка, который показался синицей в руке.
брать "то, что рядом" одназначно не вариант. будет постоянно раздражать и вообще нафик надо. насильно мил не будешь.
выбираешь в конце концов не картошку, которую съешь... будешь "то что рядом" каждый день лицезреть. и свою жизнь испортишь и ему радости это не доставит.
Это не порог разные соц. слои! Особенно в наше время! Главное ваши взаимные чувства!! ! Вместе вы добьетесь всего!!!! Может и в президенты выбьетесь)))) ) Желаю вам счастья и любви!! !