Свадьба, венчание, брак

Все девушки хотят выйти замуж, чего хочет тогда замужняя женщина ?

Makpal Berikova
Не могу сказать, что до свадьбы желанием всей моей жизни было выйти замуж, просто встретила хорошего человека, просто нам хорошо вместе, вот и решили пожениться, а замужем основным желанием является семейное благополучие 8).
Юлия Копцева
Лучший ответ
Я лично хочу жить с мужем долго и счастливо!!!
Светлана Ефименко Даже в нищите?
перепродать себя подороже
А замужняя женщина мечтает о свободе или вспоминает детство.
Tatiana Sosipatorova
бабы каются, а девки собираются. ( о замужестве)
Стабильности в отношениях и разнообразия в жизни, счастья детям, быть нужной и желанной мужу, иметь обустроенный быт, реализоваться где-то еще, кроме семьи. Это я как замужняя женщина говорю.
чему быть того не миновать .порой и сами не знаем ..
Романтической паузы.
Прекрасных отношений, заботы, любви, денег в достатке, детей!
Яна Котова
чтобы не было обыденности
чтобы каждый день был не похож на вчерашний
Светлана Р
Замуж выйти не напасть, за мужем бы не пропасть.
Здоровеньких детишек, любящего мужа и путешествий.
Мария Веремчук
неправда, не все девушки хотят замуж-у всех разные желания-для кого то карьера важнее. и у замужних тоже сколько женщин-столько желаний
Чтоб муж больше зарабатывал!!!!))))
Энеша Дурдыева Так только мужчины с комплексами рассуждают.
Счастливой семейной жизни!!!!
Замужняя женщина хочет развестись, а вот кто вам сказал такую глупость, будто все девушки хотят замуж?
а я а я хочу прожить с мужем до старости и няньчить внуков и правнуков ..а если повезет.... то еще и праправнуков
Если девушка не хочет замуж - значит она уже там была)) )

ето, так, шутка)) )

По себе знаю, что замужняя женщина хочет много денег, красивой и роскошной жизни - ет хочется, но больше всего надо просто ласки и любви.
развода и молодого любовника
за всех сказать не могу... а я хочу одного - чтобы все мои домашние были здоровы и счастливы... ну, и муж почаще бывал дома
Опять стать девушкой и хотеть замуж
Юлия Ершова
Я хочу родить и воспитать здоровенького карапуза от любимого мужа! И прожить долго и счастливо со свом мужем!
Ruslana Bublyk
О детях, о благополучии в семье.
Saltanat Ainekbaeva
Замужняя женщина, хочет быть обратно не замужней...
А замужняя хочет свободы и отдыха от семейной жизни!
наверно она мечтает о свободе и думает
: " ах блин какая я дура что вышла замуж.... надо было еще погулять"
Yulka Yulka