Свадьба, венчание, брак

Не хватает внимания мужа. уже 5дней не обнимаю не целую (не говоря о большем). а он молчит будто ничего не происходиит

шантажировать тайным поклонником-самое глупое-вместо желаемого результата получите обратную реакцию. А сами его приласкать и поцеловать не пробовали.... Молодец ваш муж-не отреагировал- другой бы настучал по глупой балде и к маме отправил бы.... вам страстей надо, скандалов и прочего.. . это не характеризует вас в +
Лариса Щаднева
Лучший ответ
Анна Краснова причем тут шантаж?это реальная ситуация. А приласкать пробовали. Уже все пробовали...
Лариса Щаднева как вы чудесно о себе во множественном числе(((((((( раз все пробовали ...отдохните и опять пробовать через пару дней((((((( только когда будете отдыхать не ерзайте(((((((((((
Попробуй не кормить....))))))))
ну поцелуй сама, обними...
Елена Круглик
Так обнимите и поцелуйте. .
Все ж право мужское правило "Лучше 5 дней потерпеть и помолчать, чем 5 дней уламывать и просить"
A*
Aselya...... ***
"Не хватает внимания мужа". Читаю эту фразу и пробую на вкус. И что-то здесь чувствуется не то... .
Не хватает для чего?
Звучит так, что без внимания мужа происходит что-то страшное. Но почему? Для чего вам это внимание? Что страшного в том что его нет 5 дней? Что в этом такого?

Дальше вы пишите как манипулируете, чтобы это внимание получать. Но меня не оставляет вопрос: "Для чего оно вам? "
Угадывается какая-то ваша неполноценность, как женщины, коль такая нужда возникает, что вы даже унижаете себя манипуляциями.
Алтын А
А разговаривать с мужем посредством рта, без этих дурацких игрищ и отмалчиваний, вы не пробовали? Попробуйте.
*C
***french Cake ***
Анна Краснова Да в том то и дело что я ему плешь всю проела этими разговорами!а у него один ответ-все хорошо это тебе все кажется,сама придумываешь там. Вот в итоге решила наглядно показать каково это. Не разговариваю почти,так общими фразами. А он и не замечает!
ОДИН ПЕЙЗАЖ — РАЗНЫЕ РАКУРСЫ
Представь, что группа туристов любуется красивым видом. Хотя все рассматривают один пейзаж, каждый видит что-то свое. Почему? Потому что каждый смотрит со своего угла зрения. Нет двух людей, которые стояли бы на одном и том же месте, и не все обращают внимание на одно и то же. Каждый находит то, что интересно лично ему. То же самое можно сказать и о браке. Даже если супруги очень подходят друг другу, нет двух людей, которые имели бы единое мнение по всем вопросам. Открытое общение помогает преодолевать разногласия и достигать единодушия. Поэтому нужно отводить время, чтобы разговаривать друг с другом.
Значит, где то прощиталась.
у вас разные языки любви, у вас скорей всего прикосновения а мужа другой видимо (Пять языков любви Чемпен) учить новый язык!
он просто отдыхает от пустых разговоров об отношениях, я вообще не понимаю женщин, которые от безделья придумают себе трудности и проблемы и начинают переваливать их на мужчин, я даже представить себе не могу, когда вечером мы собираемся дома и я уставшая от работы и домашних забот начинаю что то выяснять с уставшим после работы мужем, говорить об отношениях и т. д. если и так все нормально, или вы Дом-2 насмотрелись, как там что-то с кем то выясняет и вам хочется страсти разыгрывать
Анна Краснова Дом2 я не смотрю. И страсти мне не нужны,мне всего лишь надо чуточку внимания к своей персоне. А не потребительское отношение. И отношения выяснять мне не надо-простое человеческое общение никто не отменял,я ж не постояльца в гостиницу взяла,который приходит поесть и поспать
ну дак значит это вы не уделяете внимания мужу а не он к вам )
Разлюбил. Иначе бы скучал и обнимал
минет ему сделай :D
Откажеться значит геем стал
Ну зачем так себя мучить, мужчинам свойственно скрывать свои чувства, Вы страдать будете, а он к другой пойдёт целоваться, обниматься (не говоря о большем) . Такова психология большинства мужчин (не всех конечно).