Свадьба, венчание, брак

Надолго ли хватает внимания отцов к своим брошенным детям, или со временем они становятся ему не нужны?

Скорее всего наоборот, пока детки маленькие, о них надо заботится, они им не ненужны, а когда подрастают, пытаются чтобы их "поняли", видно совесть к старости начинает мучить
Аля Спрыгина
Лучший ответ
Если - брошенные, то они ему не нужны, если по причине женских проблем - то они еще роднее.
а тут все зависит от самого человека.... на самом деле, некоторым они и в браке не нужны... а другие, и давно создав вторую семью, не забывают о них, постоянно созваниваются, навещают, берут на выходные... так что здесь все зависит не от отношений между родителями на данном этапе, а от чувств его как отца, ответственности. которую он несет за них...
Настя Щукина
Все зависит от человека. Некоторые мужчины живя уже с другой семьей, помагают своим детям (не только алименты) . И всячески поддерживают контакт с детьми. А бывают, что им все равно, тогда надо позаботиться заранее о том, чтобы когда ребенок вырастет, ему "папочку" не пришлось содержать.
А в основном к детям больше привязаны матери, чем отцы (закон природы) .
С ув. О
Asel Islamova
Некоторым они не нужны и когда не брошены
Ангел В Кедах ****=) Да моему вроде нужны, но мне интересно, надолго ли его энтузиазма хватит, или до тех пор, пока еще не народит?
не надолго! только поначалу, а потом появляются все реже и реже! :)))
Не на долго, как правило походят пол месяца, месяц и все, конечно не все такие, но как не обидно большая часть. Потом новая жена начинает давить косяки и мужик забывает о своем чаде.
как правило со временем внимания уделяется всё меньше именьше, увы