Свадьба, венчание, брак

Мне не хватает внимания (((

От мужа ни ласки, ни заботы, вечером после работы мы приходим, он за комп смотреть видюшки, поужинали, пообнимались в легкую и все (((
другого находить не хочу и не буду. Ему прям в лоб объясняла что мне нужно внимание, заботу, чувствовать себя нужной. Мы никуда не ходим (((я тухну (((глаза не блестят (я перестала себя чувствовать девушкой (((нет ни сюрпризов, ни каких либо ухаживаний ((
у меня на все руки опускаются. (((разговаривала с ним-он не понимает ((((
Обычно так все утихает когда в браке лет 20-вместе.... но мы то меньше года...
у меня было всё точно так же до тех пор пока он не понял что начинает меня терять. Я начала вести свою жизнь*фитнес, подруги*уходила куда угодно красивая, нарядная лишьбы дома не сидеть. И перестала на него обращать внимание и выпрашивать любовь.
Полина Недова
Лучший ответ
Не надо "разговаривать"))) Надо показывать личным примером)) )
Хотите сюрпризов? Начните сами делать сюрпризы мужу)) )

Хотите ласковых слов? Начните говорить их сами)) )

Хотите развлекаться? Продумайте программу развлечений и пригласите мужа)) )

И он волей-неволей подтянется)))
может родить Вам надо?? ? Будет на кого и любовь тратить и энергию. я 30 лет в браке, у нас всё не утухло... просто не Ваш человек и ВСЁ!!
бытовуха, рутина, называйте как хотите. . Пробуйте делать первый шаг, удивлять его или загадочно уходите гулять с подругами по выходным)
не тупи))))))) ) сделай так)))))) ) Купи огромный букет цветов.. . скажи на работе подарили.... Он сразу заерзает))))) ) Веди себя на позитиве вкл. актрису.. ходи куда нибудь, одевайся классно
K7
Katrin 7
"другого находить не хочу и не буду" - ну и тухните с ним. дальше хуже будет - 100%.

а пробовать его как-то удивлять - да вы сами удивитесь как это неэффективно. или смиритесь с этой ситуацией или уходите.
не платите за интернет, отключите телевидение, тогда у него появится время рассмотреть вас
Может Вам больше общаться с другими родственниками с подружками. Есть такие люди невнимательные, их сложно переделать. Можно пригласить гостей, иногда в общении с другими человек иначе раскрывается. Измените имидж. А насчет сюрпризов, я например беру у мужа деньги и покупаю что-нибудь, а потом ему рассказываю, что он мне сегодня подарил и всем остальным. И все довольны. Купите путевки куда-нибудь на майские. Вы можете и не заводить себе другого мужчину, а флиртовать Вам никто не запрещал.
Вот бабы) ) ) Мужик должен то. . Мужик должен это. . я из за него тухну. . Тухнете вы из за себя. нефиг других делать виноватыми) ) ) . Делайте себе красивый макияж, прическу, обновите гардероб! Весна же! Ходите на улицу, встречайтесь с друзьями, не будьте вечно ноющей домашней грымзой. И конечно же все сразу изменится! Обязательно присмотритесь к совету Slava.
сама делай первые шаги. Устрой романтичный ужин, сними номер в гостинице, сауну, езжайте отдохните вдвоем.