Свадьба, венчание, брак
не хватает внимания мужа,разговоры только бытовые,не помню когда в последний раз гуляли вдвоем,а его всё устраивает
возьмите его за руку и выводите.
Для этого есть любовники, погулять в парке. сходить в кино. просто покататься в машине по ночному городу
Все в ваших руках! Возьмите билеты в театр или на концерт и предупредите заранее, что идете вместе.
бросьте все воскресные домашние дела и сходите в парк, в лес, на выставку, погулять по городу, а придя домой устройте ужин при свечах. Добавьте романтики в ваши отношении.
Это только в сказках принцы все устраивают для своих принцесс. А в жизни мы сами устраиваем праздники. И мужья радуются как дети. Они, в общем-то, большие дети!
Купи в секс шопе одежду (ну не профессиональную), одень и пройдись, ну или завернись в халат, а потом неожиданно покажись.... И можешь опять раздеться и все сложить... Удачи!
Начните обсуждать с ним что-то не по бытовой тематике - посмотрели какой-то фильм по телевизору - "ты знаешь, мне не понравилось, мне кажется то-то и то-то"... Дальше - больше.. . Начинайте сами и вовлекайте его в этот процесс - обмена мнениями - высказывайте свое, спрашивайте его ( ему ведь тоже хочется поумничать))) , Возможно, он просто не понимает, что для Вас это трагедия. Он же мужчина, во- первых)) , во-вторых, не умеет читать мысли (никто, кстати, не умеет) - вот и расскажите ему.
Если вас это не устраивает, возьмите инициативу в свои руки.. . предложите сходить куда-нибудь.
Да многие мужики живут жизнью хомячков.... пожрал, поспал, по срал и умер. Нужно брать инициативу в свои руки. Мы женаты 13 лет и вот уже лет так 10-11 всё я организую. Так и живем, но главное любим!!!! Семья и семейное счастье держится на женщине и её фантазии....
Это не вопрос, это крик души похоже
сделайте вы первый шаг, пригласите его куда-нибудь, например что любит он, но вам не по душе, переступите через это. по возвращению домой можно будет погулять и поговорить не о быте, а например о том где вы были (бельярд, боулинг) и т. д. и дело покажет что делать!
Честно все расскажите мужу. Очень часто мужчины просто не понимают наших намеков, надо назвать вещи своими именами. Может и ему чего-то не хватает в ваших отношениях? Самое главное-не молчите, а говорите о своих проблемах. Удачи!
Конечно устраивает. Домохозяйка есть, накроет, накормит, помоет. А дальше пусть знает своЁ место? Ставьте вопрос ребром!!! Организуйте походы и то срочно!
старыми методами пользовались? инициативу брать не советую- а если откажется, еще одно расстройство? только если брать эту же инициативу незаметно. например,
-наводите красоту и сделайте вид что идете с кем то другим, - вызывайте ревность
-вспомните начало ваших отношений - почему он вами хотел обладать, повторите опыт (все новое хорошо забытое старое)
-будьте самодостаточны и веселы, загадочны, даже если не хочется улыбаться, чтоб с вами было интересно
- перестаньте "клянчить" внимание, нужно чтоб он это делал,
-займитесь новым делом, чтоб его тоже оно интересовало, но вы бы знали больше, - вызовете потребность в вашем совете/эмоциях и прочее
Удачи!
А сколько времени Вы вместе? Как было раньше?
Нужно напомнить ему что-то такое.... какое то яркое событие из вашей жизни, романтическое... оно наведет его на мысль что можно и повторить те дни или то событие!)))
во-во и у нас также... даже поговорить не о чем, утром встал-поел убежал, пришел поел лег смотреть телек, опять поел пошел лег спать,
я ему - обними, а он в ответ-я устал... я ему как день прошел, он - нормально, тоже дома сидим никуда не выбираемся... Я плачу, говорю внимания не обращаешь ни на меня, ни на ребёнка, а он в ответ - милая, я вас люблю, у нас же всё хорошо, даже не понимает... хнык...