Свадьба, венчание, брак

Реально ли вернуть внимание мужа?

По неск. суток не видимся, я дома изнываю от скуки, ходить куда-то развлекаться жара не позволяет. Смотрю д-ра Комаровского и зависаю тут с вами) .
Когда милый приходит, полдня отсыпается, отдыхает, а на след. выходной сидит в инете.
Мы даже не общаемся ни о чем, так по ходу дела только ( что тебе приготовить, будешь чай или нет, убери атм-то, сделай то-то) .
Вчера утром ходили по делам, пришли, и так он с 3 дня до 11 вечера провел за компом. Я соотв-но в др. комнате ( а чё еще делать то, у него шум, онлайн битва...) .
Постоянно предлагаю побыть вместе, напр. фильм посмотреть, даже на его вкус, санта барбару смотреть не заставляю.. Но не хочет.
просьбы что-то сделать по дому проигнорировал. Только когда сама стала пылесосить, услышал и пришел, помог. но многие просьбы все равно не сделал (кое какие дела мне стало тяжело выполнять из-за беременности) .
Он совсем не скучает по мне, может 3-5 дней не звонить, когда на работе. О никаких сюрпризах и кофе в постель нет и речи уже давно.
Но тем не менее когда соизволит прийти спать, становится нежным... о все ранво банально поговорить не успеваю с ним, т. к. он сразу вырубается.
Иногда слышу от него странные вещи, к примеру " ты только одной картошкой меня кормишь"( хотя это не так, на ужин была картошка, я заранее спрашивала хотел ли он её),а на след. день может попросить нажарить картошки )) или просит приготовить суп, а потом его не ест, сбивает аппетит сладким чем-то.
Такое ощущение, что ему надоела его жизнь и я сама, я даже не знаю как поговорить с ним об этом, мне не хватает внимания, общения, отдыха вместе и т. д.
Есть ли шансы что это временно, я просто физически уже не могу жить в тишине, когда он дома... Его нет, поговорить не с кем, он придет, также не разговариваем.
Елена Новак
Елена Новак
2 467
кто хочет - ищет способы
кто не хочет - причины и оправдания
НК
Наташа Кручинина
90 146
Лучший ответ
Надя Теслина мы женаты почти 5 лет и ждем третьего малыша. но у нас любовь не прошла, наоборот с беремен. все только расцвело. а вот такие как у вас ситуации рядом есть( правда эти пары распадаются(. ребенкам мужчину не удержишь... у нас например в исламе так все делаем для мужа, а потом дети. мужчины большие дети и им нужна любовь, возможно больше чем детям)) потому что они взрослые и знают что такое любовь, а дети еще не знают. а вообще у беремен. кот. особ. сидят дома часто депрессия бывает и им все кажется и смотрит не так и не нравится как готовлю и т.п. посоветую почаще на раб. заглядывать или с подружками общаться)) чтоб не накрывало вас)) если вам дорог муж сидите рядом с ним пока он играет. ведь так легко обнять и рядом сидеть) глядишь и на вас внимание переключит) а вообще согласна с мнением во всем женщины виноваты, не могут мужу угодить потом удивляются что гуляют мужья пока они пузатые ходят
вам скучно друг с другом. У Вас нет общих интересов. скоро лялька появится .займешься ей. но и про мужа не забывай.
Елена Новак спасибо, уже не забуду я про него...Нужно ли ему это,правда
такое впечатление складывается что вы уже и не рады беременности да и браку тоже, уехать вам надо на время к родителем пожить раздельно
Елена Новак чему я рада, так это именно беременности!
К родителям ехать некуда, так уж сложилось, долго объяснять....
Да и что убегать каждый раз, не решит это ничего
Уважаемая Алена Вы не одиноки в такой ситуации. Мужики иногда успокаиваются что жена никуда не денется-беременная и ведут себя нагло и безразлично. Вас ждет долгая интересная"материнская" тропа-тогда Вы на него "забьете"и он будет страдать от недостатка Вашего внимания. А настоящая любовь познается в страданиях-только не спешите с выводами и не теряйте свою семейную жизнь. Одиночество-это страшно. Найдите себе что-то отвлекающее от невнимания мужа-проявите к нему взаимное безразличие-лучшее лекарство. ТЕРПЕНИЯ ВАМ иЗДОРОВЬЯ!
Lizavetka
Lizavetka
29 070
Танчики?
Елена Новак да, они.
Но мне все кажется, дело больше во мне....
сконцентрируйся на нем. подойди, обними, поцелуй. скажи как любишь его, скучаешь. поверьте, подобные периоды временами наступают. главное не бездействуйте.
Елена Новак ну сделаю я так, он скажет что тоже любит, а потом попросит уйти и не мешать
Просто напросто прошла любовь... начались суровые будни. Главное перетерпеть.
Елена Новак перетерпеть,а что дальше?
....
Приобретите 2й комп и зависайте сами в инете, полезную инфу поищите, заинтересуйтесь чем-то, чтобы мужу стало тоже интересно, а чёй-то вы там в инете, и чегойто на него не обращаете внимание. Поверьте рано или поздно заметив ваш неподдельный интерес к чему либо, его тоже привлечёт. Главное не раскрывать сразу все карты. :) Ну а в остальном терпения вам и удачи!
Елена Новак совет хороший, но нам не подошел)
Есть ноутбук, хоть порно я там начну смотреть на всю громкость, его это не привлечет,в плане просто интереса ( сам секс то он любит)
некоторым людям когда они очень устают надо одиночество, для востановление сил, каких то желаний. возможно да, он с тех мужчин которые уверены что вы никуда ниденитесь.. . вам надо поговорить, будьте хитрее, начните с вопросов как там на роботе, что то типа этого, а потом о себе раскажите, заинтересуйте его чем то.... у меня тоже была такая проблема, мы обсуждали это ооооочень много раз, и в один прекрасный момент до него дошло. когда я уехала к маме в гости а он остался сам на некоторое времья, и осознал как это остаться одному, и вокруг него никто не бегает....