Свадьба, венчание, брак
Как вернуть любовь мужа? (ситуация внутри). И вообще стоит ли это делать?
В последнее время от него не дождешься ни обнимашки ни комплимента... Подарков, цветов, денег я не требую. Для меня главное внимание и он это знает. Раньше все было нормально, и обнимет, и поцелует, и комплиментик скажет, и в любви признается... А в последнее время клешнями не вытянешь. Сама все выпрашиваю и глотаю отказы... Прошу не часто, как хотелось бы, меру знаю. Вот, например, вчера попросила взять меня за руку на улице, он сказал что не собирается выполнять мои капризы и по первому зову бежать делать все как я хочу. Идем дальше, он коляску катит, смотрит не понятно куда и наезжает на "мусор", я ему говорю ты хоть смотри куда коляску катишь, он сказал что он куда хочет туда и смотрит и что это не мое дело куда он смотрит. Сегодня утром, прошу его чтоб обнял, он говорит ну не видишь я с ребенком играю. Поиграл, лежал никуда не собирался, попросила еще раз он говорит ну я вообще то на кухню собрался идти. Ладно. Вот недавно сел возле меня играть, я ему сказала про то что ни ласки ни чего не дождешься от него последнее время, он сказал что-то вроде что зачем эти сопли нужны. Значит раньше это были не сопли и все нормально, а теперь это стало соплями и зачем это нужно... Когда у него прекратились ко мне все эти так называемые "сопли" я первая всегда и обнимала и целовала и все все все, комплименты ему каждый день говорю. Он меня разлюбил? Как мне вернуть его любовь? Или вообще стоит ли от такого мужчины ее возвращать?
Прижми его, я так всегда делаю когда чую неладное, не хочешь жить-пошел накуй и нехер нервы трепать и играть в молчанку либо пусть объясниться либо вон такого придурошного, муж не должен таким быть, любящий тем более, вы же с достоинством человек, а вас иди-сюда, пошла вон, неа, разборки и еще раз разборки, ты смотри, я терпеть таких мужиков не могу, я так первого раздупляла, как потом оказалось надоело ему со мной жить, и молчал сука, ааа как мне вас жаль, а его прибить охота.
Вас слишком много, не надо выпрашивать комплименты и объятия, тем более далеко не каждый мужчина романтик и его действительно могут раздражать вечные уси-пуси, для него это "розовые сопли".
Лучше ждите от него поступков, действий, которые будут говорить о его отношении к Вам, а сказать можно что угодно, на самом деле этого не чувствуя.
Анна Бибикова
его раздражало во мне в начале отношений что у меня наоборот нет этих всех уси-пуси. с ним я этому научилась. а теперь от меня они идут, а он даже и напрягается... а вот именно поступками я и вижу его пофигистичное отношение, а он считает что все так и надо...
Это называется СЕМЬЯ и БЫТ. Пропал интерес у него к тебе.
Ой, как похоже, что появилась другая....: (
Добро пожаловать - в семейную жизнь... В - обратную её сторону...
нормальный мужик
не гневи бога
а нужен ласкуша-ды на сиреге звереве женись
не гневи бога
Елена Царькова
Вот и я ей пытаюсь енто объяснить!
Бывает у мужчин спад. Наберись терпения. А чтобы спокойно дождаться подъема его энергетики, покажи (не расскажи, а покажи) какая ты Красивая, Умная, Сильная, Единственная и Неповторимая. Сама-то этого не забыла? Все будет хорошо в конце концов. Если все плохо, значит это еще не конец. Удачи, Красоты, Силы, Мудрости, Счастья!!!!
Kuda hochu,tuda kachu,kuda hochu,tuda gljazu..mozu..ne mozu..tu-tu..ku-ku...Vam po skolko let,po 15? Esli po 15,to pogodite,cherez neskolko let vse uljazetsja,a esli postarshe-togda i ne znaju.Skuchno vam,pohoze..drug s drugom.
""""Подарков, цветов, денег я не требую. Для меня главное внимание и он это знает. """""
он знает, что вы непритязательны? вам "и так сойдет"?
конечно, он не будет вас ценить.
сперва вы обходитесь без подарков. потом без денег. а дальше уже и без внимания.
у вас ущербная позиция
"Раньше все было нормально, и обнимет, и поцелует, и комплиментик скажет, и в любви признается... " - и что толку? в чем норма? вам нравятся пустые слова? дел с его стороны все равно не было
конечно, он не будет вас ценить.
у вас ущербная позиция
Анна Бибикова
у нас с мужем одинаковая позиция. и ему это нравится. мы часто обсуждаем всяких потаскух, которые встречаются ради денег или подарков. у меня подруга такая, так он ее терпеть не может... и мнения у нас сходятся, что только шлюха будет в отношениях за деньги или подарки.
Анна Бибикова
если я написала что мне это не надо, это не означает что он мне не дарит. просто я их не требую, как сейчас это делают все. вот например девушка у моего брата, та еще поберушка....
все карточки, его зп все всегда находится у меня. деньгами я не обделена ни беспокойся). ни нищеброды мы точно. вообще не могу догнать причем тут что муж не хочет обнимать и нищебродство?? если ты поберушка, со всеми за подарочки деньги встречаешься, ну извини, не все такие, есть и нормальные;)
Это оборотная сторона семейной жизни.... мне тоже от этого грустно очень, тоже все жду и надеюсь...
Хотя может вы только недавно поженились? Лет 5 как? И еще ребенок маленький совсем, депрессия послеродовая... Новопасита вам и терпения...
Пропал интерес к тебе как к женщине, не надо тебя завоевывать, куда ты теперь от него с ребенком денешься. А ты возьми и займись собой, больше внимания себе уделяй, ребенку. Придумай какое-нибудь занятие, хобби. Увлеченная чем-то женщина всегда интересна мужчине.
Мои соболезнования. Но не трогайте его, по пробуйте что-то новенькое, в интимном плане. Может так повлияет а перед сексом приготовьте что-то такое, что Вы никогда не готовили и сделать это за бокалом вина
Не факт, что именно любовь ушла. А может, он в принципе скупой на ласки, а вы сразу этого не заметили в силу страсти и розовых очков.
Анна Бибикова
я знаю людей скупых на ласки и знаю его. раньше же нормально было все, а последние месяца 4 все так ((
скорее разлюбил или нашел себе замену
все конечно индивидуально, может стоит на что-нибудь сильно обидеться (только не на необнимашки) поскандалить слегка, гордо повести себя, а потом если любовь есть - то все встанет на свои места.
Возможно его что о обидело ..Скорее всего так ..либо чего то не хватает в интимной жизни ...то что ты постоянно просишь ...попробуй вообще не просить не реагировать ...вечер устрой романтик Возможно у него на работе проблемы или купить что то хочет а не может ..
Может что то не так в делах? Например разлюбил вас или есть другая
Харе с него требовать! Сама возьми да обними, поцелуй, за руку возьми! Почему он тебе что-то должен? Ты любишь? Вот возьми и приласкай, а не трынди ему о том, что он бесчувственная скотина!
Анна Бибикова
я и написала о том что только я одна все это и делаю, а он хоть бы раз в неделю (не говорю уже о раз в день) сам бы первый подошел...
На сильно мил не будешь. Займитесь собой