Вернуть любовь МОЖНО, что бы там ни говорили. Но это - большой труд. Человек любит того, с кем рядом ему находиться приятно. А "разлюбливает" того, кто, как кажется, уже наплевал, кто блюдёт только свои интересы, кому ты уже не нужен как объект любви, а нужен как статус, как кошелёк или как лишние бесплатные рабочие руки.
Сделайте так ( а не говорите "лублу! ", не плачте, не уговаривайте) , чтобы муж понял, что Вы его любите.
ЕСЛИ любите.
Свадьба, венчание, брак
Как вернуть любовь мужа?
Просто спросите у него, что не так. А так, на сколько я понимаю, не вернуть того, чего уже нет. Слезы, сопли и уговоры уже не помогут.
Никак. Надо было держать её крепче. Она не за один день испарилась.
Не смотря на прошедшее время которое вас изменило- попробуйте на немного стать той же, которая когда то покорила его сердце
Сделай минет
Для начала найти опору внутри себя, потому что в нём её найти невозможно. Чтобы получить любовь надо её иметь внутри себя прежде всего, чтобы было чем поделиться с другими. Все хотят быть любимыми на халяву. У каждого всегда с ним только один человек-это он сам, вот его и надо любить.
Ревность в начале любви страсть разжигает, в конце отношений - убивает любовь.
Уверена, что ты ведь все та же, что когда-то вызывала страсть его, желание, заботу. И вполне возможно, что сейчас нет тех жгучих, страстных отношений, как в начале бывает, но это все стало любовью (заботой о тебе, стремлением сделать дом, в котором вы живете, комфортным) . Просто не всегда удается понять, что это так он говорит о любви. Мы словно на разных языках говорим друг другу "люблю", когда страстные отношения ушли.. .
Гарри Чемпен "5 языков любви" - там он как раз описывает и случаи, как возвращается любовь.
а стоит ли ее возвращать?
Никак. Строй себя и свою жизнь рядом (внешний вид, порядок в доме, учеба, работа, спорт и другие увлечения для себя, любимой) . Утвердишься, станешь самостоятельной интересной личностью - тогда, может быть, возникнут новые чувства. А старые - не вернешь.
Меня вот такие вопросы почему то веселят!
зачем вам любовь мужа? для чего?
Если вы его любите, то никогда, поверьте, НИКОГДА, не задумаетесь а любит ли он и если не любит как его заставить любить?
Только на любовь отвечают любовью, а если вы только ждете любовь от кого то не любя никого- то ничего не получится!
зачем вам любовь мужа? для чего?
Да так трудно что либо советовать: бывают субъективно трудные моменты ( и у всех) кризисы называются, а бывают обстоятельства такие что поздно уже... пить боржоми. Вы бы описали подробней гляди содержательней ответы бы получили
Вернуть любовь.. Да нет, это невозможно.. Даже если отношения наладятся, все равно не будет того, что было. Тебе самой это будет видно. Пытайся, если тебе это нужно. Начни с себя, приведи себя в порядок, сними халат, поменяй гардероб. Начни заниматься чем- нибудь, танцами, например.. Изменись! Тогда- может быть..
Попробуйте стать той в какую он когда то влюбился
он заслуживает равнодушия с вашей стороны. тяжело вернуть время, легче начать жить сначала.
перестать сношать ему мозг
Изменить себя в лучшую сторону. Внешне и внутренне =))
И еще поговорить с мужем о проблемах и решить их вдвоем, а не как лебедь, рак и щука!!
поробуй вызвать ревность., ревнует значит еще любит. у меня один раз в месяц получается.
Будь разносторонней, делись ним пеживаниями.. советуйся..
На 100% согласен с Варварой Красой.
Начните ходить в фитнесс, сделайте в салоне эпиляцию, маникюр, педикюр, новую прическу, забудьте о джинсах. Купите красивое платье, туфли на каблуке. Готовьте вкусные обеды. Пусть муж задумается, а что происходит? Вдруг у вас кто-то есть? И начинайте все заново, ходите с мужем на свидания и романтические пикники. Удачи!