Свадьба, венчание, брак

как вернуть любовь мужа

Нет лучшего способа разжечь любовь чем самому быть холодным! Как бы это было не банально но часто действует!
Галина Галактионова
Лучший ответ
В извращенной позе :))))
что вы сделали- что потеряли любовь? и делайте все в обратном направлении
Алла Ордабаева
а она нужна тебе, если она уже кудато делась! ее за уши притягивать не надо!
Оля Лунёва
никак и не пытайся
Любовь Илюхина
Есть такая молитва "О умножении любви и искоренении ненависти и всякой злобы" . О на есть в молитвослове. Терпения вам.
Tatiana Ozolova
А надо? Если надо - то верните сначала любовь к себе самой!
смотря что вы считаете любовью .сли вы о сексуальной привлекательности то не питайте излишних иллюзий, а уважение и доверия можно только заслужить, при условии что у партнера хватит мозгов это оценить
Татьяна ***
а стоит ли? (
Встречать его дома хорошими эмоциями, улыбкой, вниманием, вкусным ужином, а упреки, просьбы, проблемы оставить на потом. Можно резко изменить имидж (не меняя радикально цвет волос) или выкинуть что-то, что он от тебя не ждет. И молиться, конечно, можно и своими словами. Бог создал вашу семью, Он и сохранит.
Никак.
Lida Gerok
По статистике, даже если у вас была САМАЯ НЕЗЕМНАЯ ЛЮБОВЬ, то она кончается макимум через 2-3 года.... Потом-привичка, общие интересы, если они были, дети, быт.... Любовь вернуть НЕВОЗМОЖНО!
а она была???
Удачи тебе хотя всё это бессмысленно!!!!
Любовь.... Не бывает она бесконечной.... И нельзя её вернуть НИКАК.