Свадьба, венчание, брак

как вернуть любовь? муж не занимается сексом месяцами -не болен.

он не занимается, а ты?
Татьяна Бердникова
Лучший ответ
взять в сексе активную роль сделать минет и оседлать. если проблемы то виагру
наберитесь мужества и обсудите проблему с мужем. результат переговорв подскажет вам ваши дальнейшие действия. я мужчина но у меня все с точностью наоборот-мне нужен ежедневный секс и нас все устраивало до последнего момента. узнал от любимой что ей эта процедура просто надоела из-за ее частоты. просит дать ей отдохнуть. я принял решение растаться-ушла спать в другую комнату. вот такие дела....
надо соблазнить.. заставить..
поговорит с ним начистоту и по душам
без скандала
должна быть причина
суть мужской природы такова что секс обязателен (если конечно вашему мужу не 70 лет)
а если он вас не хочет, то это уже проблема
- здоровье
- нашел другую
Катя Бахарь
И у меня та же проблема, по-моему мой брак рухнул.
а почему вы решили, что любовь уже возвращать пора? Мне мой мужчина сказал, что он поправился и ему тяжело, поэтому секс у нас тоже не каждый день. Но его жирненькое и мягкое пузко мне очень нравится. Я его и без секса люблю, мне просто хорошо от того, что он есть, что он рядом.
Маша Шульц
Надо в этом случае к себе отнестись самокретично и попытаться исправить создавшуюся ситуацию. Многое зависит от женщины в семье !
отношения приелись наверное.. не думаю. что он совсем этим не занимается.. наверное сам с собой.
Это значит у него есть другая!! И ты ему больше не интересна как женщина!
Олеся Дудина
Переключись на себя.
Смени причёску, гардероб.
Купи дорогое нижнее бельё.

Пригласи его на свидание в ресторанчик, прогуляйтесь вечерком домой.. .
...говори с ним. Надо вам как-то обсудить что происходит.. .

Дома что-то произойдёт: или секс или развод.
период такой, охладел, не возбуждаешь ты его, может и никто не возбуждает. оставь его на время в покое, просто и незаметно ухаживай за ним, вкусно готовь. в доие пусть будет чисто и уютно, не приставай к нему с распросами. а сама занимайся больше собой, ходи куда нибудь. красиво одевайся. будь всегда ухоженной, купи сама себе цветов, может и зашевелиться в нем его мужское естество, удачи
милые дамы! когда есть подозрения, что муж охладел, начните искать причину в себе, а не в мужчине. интерес к женщине, которая держит себя и дом в порядке, не пропадет просто так. меняйте образ, не становитесь скучной, развивайтесь и мужчина за Вами потянется!
Катя Гомонова
Если вы венчались, то молиться. Поможет 100%!
Ирина Рубцова
Ну это может с тобой не занимается сексом... на стороне больше видать нравится)
Лариса Савон
Так не любит или нет секса?..
Xatia Iobidze
Может быть стоит дать понять что у Вас есть кто-то еще и муж может вас потерять, тогда если есть любовь, отношения восстановятся. Он не захочет расставаться. Только делать это нужно осторожно и с умом.
встрехни его, пусть поревнует, похудей
изменяет значит, вот и не хочется