Свадьба, венчание, брак

У кого такое было,что с мужем не занимались сексом больше месяца?Ну просто он уже не возбуждает и не привлекает?

всё. кина не будет. электричесво кончилось.
**д@в@й_З@мутим_ Сч@стье **
Лучший ответ
ну больше месяца-это уже перебор. Вероятность иметь на стороне любовницу у мужа-приближается к 100%
Просто отношения испортились- секс при этом страдает в первую очередь.
И если при этом мужчина не настаивает- у него 100% есть другая
конечно было. потом пройдет этот период. хотя я тогда не верила что пройдет. удачи!
Мало того, что было, еще и снится абсолютно посторонний мужчина.
просто ты его разлюбила. "зажгите свечи... приготовте романтический ужин.... "так только в сказках бывает, якобы после ужина всё наладится... не наладится...
**
**** *****
Что замуж то выходила?? ? Вышла замуж исполняй свой долг...
Не было и надеюсь не будет.. . )

Попробуйте начать себя. Женщине, чтобы возбуждаться, немного надо. Развивайте свою чувственность. И побольше стимуляторов - порно разное, игрушки)))
Лидия Орлова
У меня такое было. С первым мужем после родов не могла спать, думала что у меня что то не в порядке, думала что стала фригидной, но появился "товарищ", кот. я захотела и все встало на свои места, ну, кроме мужа, мы развелись все же. Даже к психологу сходила, он сказал, что-то вроде послеродовой депрессии. Вот тоже сейчас и со вторым, 5 лет вместе, перестал меня возбуждать, не хочу с ним спать, хотя и не рожала. Не то что бы он мне неприятен, просто не хочу с ним секса. Может сказываются обиды, не знаю, но жить тяжело так.
Половина женщин фригидны, а мужиков - алкаши.