Яна - это нормально.
у меня так же. парень говорит что любит, но постоянно тотально занят. он считает что только когда ему удобно мы можем общатся.
а я вот забила на него болт. теперь он обижается. и я играю по своим правилам.
будь сильнее - отпусти его. если вернется значит любит. если не вернется - значит никогда и не был твоим.
это конечно очень трудно, если не любит, но поверь лучше узнать сразу чем потом.
я втсречалась со своим полтора года. и во что вылилось.
а подруга со совим 4 года и узнала случайно что он возмонжо ей изменяет и она хочте закрыть на это глаза! потому что во имя любви и лет вместе.
Свадьба, венчание, брак
неужели я одна такая дура?не хватает мне внимания,тепла и ласки!говорит что любит,но не чувствую!!!
Полно дур похуже. Мне даже не хочется никаких сентиментов.
несчастен не тот у кого мало, а тот КОМУ мало!
нет, ты не одна такая.. .
может, главное. что ты чувствуешь к нему?
может, главное. что ты чувствуешь к нему?
Не чувствуешь - значит сама его не любишь! Изини за жесткость, но надо верить ему!
женская интуиция. хочешь верь ему, а хочешь ей!
бьет - значит любит.... нарываться не пробовала?
Одних слов не достаточно, сексом заняться не пробовали? Помогает обострить ощущения.
может вы его нелюбите.
у меня тоже так. только на словах, а так не видно. Да попробуй так же с ним поступать, вот увидиш всё изменится
меньше слов, больше дела
Похожие вопросы
- Почему замужним девушкам не хватает тепла и ласки?
- Муж в командировке.Я жду его уже два месяца,начались ссоры,мне не хватает его,внимания,ласки,интима. Что делать?
- Неужели и правду бабы-дуры?
- Мне не хватает мужского внимания, а точнее внимания от мужа.... он женат на своей армии а я любовница!!!!
- .. женщина говорит что несможет уделить мужчине достаточно внимания (тепла ). Комментарии.
- Мне 38 и кроме мужа других мужчин у меня никогда не было. Первый и единственный. Я одна такая дура или есть ещё?
- я одна такая дура? или у меня муж из 1% что не изменяют? или просто очки у меня розывые..просто он на работе и домой
- я не хочу замуж и не хочу детей, нормально ли это и одна ли я такая дура?
- я одна такая дура?
- Девушки, а как бы вы отнеслись к изменам мужа, если бы вам всего от него хватало: денег, внимания, секса, уважения, любв