Свадьба, венчание, брак
я одна такая дура?
влюбляюсьв течении жизни в кких то моральныхуродов... сперва лох и задрот с одного потока в институте, потом альфонс, затем сумасшедший татарин, хотевший напялисть на меня паранжу, и наконец алкоголик-наркоман.... а ведь по началу они казались такими ангелами. Неужели я вообще не разбираюсь в людях и как с этим жить?
Ты не одна:) ) Я такая же:) ) один в один...
а сами то вы кто не написали?? ? если вокруг все плохие значит причина в вас
Ищи далее.. . Хорошо, что ты вовремя поняла, что они из себя представляют.... Теперь у тебя есть жизненный опыт - лоха, задрота, альфонса, алкаша, наркомана и сумашедшего ты распознаешь на раз....
странно но вы просто сами притягиваете к себе негативы.. . может все же дело в вас самой.
хорошим девочкам всегда хулиганы нравятся))) выберите наименьшего из зол и постарайтесь быть счастливой)))) с положительным героем будет скучно с самого начала
видимо не разбираетесь..)))
Это жизнь, все приходит с опытом .
Ну что я следующий? -))
Ребята, занимайте очередь!
начало всегда привлекательное иначе его бы не было
Надо получше присматриваться
по началу все выглядят как ангелы... а вообще если копнуть глубже, то во всех что-нибудь да найдешь
глаза открыть, базар фильтровать, и банально познакомить с родителями и все-таки услышать их мнение
научиться не влюбляться, думать больше мозгами, и быть разборчивее..
если то, что вы описали, соответствует действительности, то вы, видимо, ищите легких путей в отношениях с мужчинами, потому что чтобы выстраивать отношения с адекватным и уважающим себя мужчиной, нужно, во-первых, соответствовать ему, чтобы он обратил на вас внимание, во-вторых, многое в себе, особенно это касается своих привычек, менять. Короче, нужно и морально, и психологически, и в прямом смысле - трудиться над собой много, потому что у мужчины тоже обычно много требований к женщине, которая рядом, не только мы высокие планки ставим. А вы свою планку, видимо, занизили - и в себе и в мужчине, который должен быть рядом, поэтому и находите "низкопланковых"))
Нет две еще Сабчак
Нет вы не одни такие, у мужчин тоже такое бывает: ) Просто пройдет время и вы найдете того самого, чесно вам говорю.
Последний из списка меня встревожил. Лучше бы ты остановилась на "лохе и задроте" из института (наверняка, он был просто неплохим ботаном) .
В твоих любовных историях наблюдается явная градация к худшему. Надеюсь, ты бросишь наркаша?
учитесь на своих ошибках
Я так просто шутку сюда добавлю. Б. О. М. Ж. - богатый образованный Московский житель.
а мне кажется, что вы жалостливая.... даже если заметите, что парень не такой, не сразу ставите на нем крест, а еще какое-то время мучаетесь, сомневаетесь - вдруг исправится? а другая бы при первых подозрениях отмела. у меня не такая череда, у меня один.. . но тоже с проблемкой) ) но я его не могу бросить просто потому, что он меня реально любит.
как говорится где ведешься того и наберешься