Свадьба, венчание, брак

Как вы поддерживали интерес своего мужа к вам во время беременности?Ведь во время берем. становишься с животом

мой муж сказал, что нет никого прекраснее беременной женщины :) и настоящий мужчина будет любить свою жену еще сильнее!
а если насчет интимных отношений... нас давно выручают альтернативные формы секса :)))
Aslan St
Лучший ответ
Мой муж прорабом работает... у него на работе перед глазами только мужики-строители в грязных робах и малярши... которые тоже особой красотой не отличаются... Домой на машине ездит. Особо и не старалась. Я у него самая любимая, он мне это постоянно говорил. И после родов помогал с ребенком так, что сил бы на других у него не осталось...
А я вот уже после родов узнала, что мужу нравятся беременные! С пузиками)))
он меня любит какой бы я не была
он сам поддерживался)))) неужели беременяшки не самые красивые девушки?)))))))))))
я для своего мужа красотка всегда. и с животом и без.
Арина Никель
значит такой муж если будет смотреть во время бер. своей жены на других....
если дорожит вами потерпит и переживет все это как стихийное бедствие!!! доверяйте друг другу!!
Нет ничего краше женщины, которая носит под сердцем ребенка.
Так не я, а он поддерживал этот интерес.
Нур Жамал
вот в этом все бабы.... по справедливости мужчина сам должен проявлять интерес к жене беременной!
а женщины ради мужчин... !
канеш не стоит из крайности в крайность.. . (полностью перестать ухаживать за собой) но все же.. . может нужно расслабиться.. . следить за здоровьем и отдыхать.. . почему бы мужу не поухаживать за СВОЕЙ ЖЕНОЙ И СВОИМ РЕБЕНКОМ)
да И ПОТОМ НУ ЧТО ЭТО ЗА МУЖ который на красоток засматривается ожидая ребенка.. . и не надо оправдывать их полгиманостью дело не в этом сука есть сука..
Беременная женщина-это просто чудо.