Свадьба, венчание, брак

А почему все дамы мечтают об особом отношении во время беременности ( со стороны мужа)? О заботе, внимании, помощи (+)

и т.д..Что, без беременности они этого от него не видят? По-моему это обычное дело вообще-то, для нормального мужа...))))
)))Вы правы - "обычное дело ..." но не для обычных дам!! !
Если кое кто считает что беременность болезнь ..,то вот и причина " особое отношение"))))На сколько я понимаю, мы относимся к тем .кто с первой минуты знакомства с будущим мужем ( даже не с ним !) понимает и чувствует НЕ обычное отношение к себе со стороны ...Так и должно быть - для единственной на свете женщины необходим НЕ обычный подход и такое же отношение в каком бы положении она не была...
Оля Стрельникова
Лучший ответ
Ну. вот опять... согласна, что тут скажешь!!!
ну говорят же что мозг усыхает, вот их и заносит!
я другому поражаюсь.... когда пишут что "мой все делал за меня"... интересно кем и как работают их мужья, что после работы остаются силы на мытье полов, посуды, протирания пыли и тп? мой никакой приходил: поел и вырубился через 5 минут на диване
Я тоже считаю, что это должно быть обычным делом.
мечтают, потому что в обычном их состоянии муж их не замечает... все просто)) )
а кто не мечтает тот и получает... ВСЕ... даже в 2 раза больше
вот же парадокс)))))
видим и до беременности но во время можно им злоупотребить
Галина Лютых
Я от своего вижу) ) И заботу, и внимание, и поддержку. Иногда даже слишком много бывает. . Ну да ладно. Пусть лучше очень много заботы, чем очень мало. Как-то переживу))))))))))))))))))))))
Просто когда женщина беременна, то она воспринимает себя как самую великую ценность в жизни, ведь она носит ребеночка! Поэтому хочется, чтобы весь мир вертелся вокруг нее.
Людмила Мендрух Я считаю, что каждый человек воспринимает себя, как самую великую ценность в жизни...А на посторонних ему пофиг)))
А если муж не будет уделять внимания жене, то кто он такой и что он тут делает вообще? =)