Свадьба, венчание, брак
замужние дамы мечтают о любовных романах на стороне ?+++((
Кто как. Всё от женщины зависит.
уж не с вами ли ?
Наталья Черлат
Гы-гы-гы, жжёшь.
я нет. как другие - их дело.
Это только мечты.
Любовь Лебедева
мечтают ???
мечтать-то не вредно, вредно не мечтать)))
не мечтают, а не исключают такой вариант
А чего мечтать-то? Заводить надо! Другой вопрос, что сторон-то вокруг не много - еще подумаешь, стоит ли искать приключений ради сомнительных достоинств ухажера...
с чего бы это? когда любишь мужа о романе на стороне и мысли в голову не придут
За всех не отвечу, я-нет
Кто-то мечтает, а кто-то заводит.
не все!
конечно. При этом читая бульварные любовные романы, знаете такие маленькие толстенькие книжечки, типа Мой властелин, Любовь в грехе))))))))))))))))))))))))))))))
Любовь Лебедева
а когда выходите на улицу, мечты разбиваются о реальность ?
ну и? что дальше??
нет, не мечтают
Нет, не мечтаю. зачем? если с мужем в постели всё замечательно, а что ругаемся иногда.. то у кого не бывает. хочется просто быть честной перед любимым.
Ещё как!!!
при любви к мужу, как в моем случае, мечтаю только о романе с ним, почаще ))))
Я была когда-то молодая, замуж вышла рано. Казалось, что счастье может быть только где-то там, далеко, но только не в семье. Прошли годы и теперь я понимаю, что все самое ценное может случиться только в семейных отношениях. Когда оба ценят и понимают друг друга, доверяют. Это и есть любовь. Это и нужно беречь и ценить. А все остальное - приходит и уходит, остается боль и разочарование.
Любовь Лебедева
Вы помните всех своих бывших мужчин ?
Надежда Селина
да это только кажется!
может с тем мужем ранним вообще скука была бы, а не жизнь
я не жалею ни о чем.
на то она и молодость, чтоб изменять
я не жалею ни о чем.
на то она и молодость, чтоб изменять
может мысли и есть у кого но мечты -удел думаю меньшинства
Любовь Лебедева
а мысли, они хотят осуществиться ?
есть такие которые даже очень мечтают об этом