Свадьба, венчание, брак
Семья, скажите, Вот любовные романы и комедии--->
обычно кончаются свадьбой. А потом, что говорить уже не о чем?
Привет))) Если будет ПОТОМ, то это уже сериал))) Вспомни Санта-Барбару... там было и после и до.... только ни хрена не вспомнить.
Добро, Вятич! А потом начинается ,,каторга".Языком поработали, наболтались, пора и делом заняться-поработать руками и головой. P.S.Болт работает и до, и после:))
Анастасия Ивойлова
Добра, ВИК!
начинается жизнь после свадьбы это покруче любой санта- барбары:)
Комедия как правило заканчивается... начинается триллер
А потом начинается часть 2, но это уже другая история.
Да вы что.. . как поговорить не очем? Мы с мужем уже больше 10 лет говорим, говорим - все никак наговориться не можем))))
komedija kakraz i nachinaetsa posle svadby
А потом-Пипец! Работа, глажка, готовка, дети, сопли, какашки. Кому это интересно? Своего такого добра-вон, полна хата!
Это сё от вас зависит, если у вас темы для разговора не иссякнут, то разговаривать будете всегда. Вот мой муж больше молчит и слушает, а я говорю всегда . Он даже смеётся и говорит, что моё второе имя РАДИО. Но зато, когда мы едем отдыхать на машине и дорога очень долгая, он просто доволен. А темы для разговора даже не знаю откуда беруться, просто проведённый день, он у меня всегда насыщенный, у меня всегда что-то происходит.
Да ладно, "обычно"! Иногда - да, а иногда там и не к месту это.. .
А вот говорить всегда есть о чём.. . об этом другая часть искусства.
А вот говорить всегда есть о чём.. . об этом другая часть искусства.
Похожие вопросы
- А что лучше-бурный страстный любовный роман или спокойная размеренная семейная жизнь без особых всплесков?
- Люди, у кого есть хорошая фантазия в жанре любовных романов, загляните, пожалуйста! Очень нужно!
- замужние дамы мечтают о любовных романах на стороне ?+++((
- Если замужняя женщина постоянно читает любовные романы, о чем это говорит?
- Я думала, все женщины любят "слащавые" любовные романы. Я обожаю. Почему вы их так ненавидите?
- К чему может привести - любовный роман на работе ?
- Добра на вечер, Вам, СЕМЬЯ! Ответьте! Бывают женщины с которыми хорошо,--->
- Есть ли у меня возможность выйти зауж и построить нормальные отношения в семье, если у моих родителей семейная жизнь-->
- Изменял ли вам муж? Как "это" время проходило в вашей семье? И каковы последствия? >>>>>>>
- можно ли сохранить ВЗАИМНУЮ любовь в браке до конца дней своих??или это только в романах любовных бывает это