Свадьба, венчание, брак
Люди, у кого есть хорошая фантазия в жанре любовных романов, загляните, пожалуйста! Очень нужно!
Задание по английскому - написать середину истории. История начинается так. Девушка Ханна 17 лет готовится к вечеринке, прыгает на кровати, примеряет тряпочки. Она так довольна, потому что должен прийти парень который ей очень нравится. Но маме ее больше нравится другой парень - потому что спокойный и вежливый. Она ничего не запрещает дочери, просто выражает мнение. Начинается туса. Приходят оба парня. С тем, который ей нравится она целуется в каком-то закутке. Прошло лет эдак 50-60. Ханна лежит на кровати в вспоминает тот вечер. Входит ее внучка и говорит, чтобы она подписала какие-то квитанции. Бабуля, замечтавшись подписывается фамилией того самого парня. Внучка кричит на нее за то, что она испортила бумаги. Как выясняется, у Ханны фамилия другого парня, который нравился ее маме. Итак, почему же она вышла замуж именно за него, а не за другого, который ей больше нравится? Все это надо мне написать на английском языке... Но может быть, вы хотя в с сюжетиком поможете? Интересно же...
Возможный вариант.
Мама заболела и перед смертью ничего дочери не запрещала, даже выходить замуж за человека, который ей не нравится, но просто выразила мнение, что с другим Ханне будет лучше. Мама умерла. Ханна, как любящая дочь, выполнила волю матери, хотя это было просто мнение, да и второй парень подсуетился, поддержал в трудную минуту.. . Но любовь не была забыта, о ней Ханна помнила всегда, а к старости, из-за склероза и старческого маразма, Ханна уверовала в то, что она все-таки вышла замуж за того парня, которого любила. Да и внучка что-то подозрительно торопила с подписанием завещания. Все и сложилось.. . Тем более, что завещание Ханна давно подписала, отписав все сыну, которого тайно родила от любимого. Внучка просто не в курсе.. . Она собралась замуж за младшего сына сына Ханны.
Ну примерно так...
Амели Данилова
Да какое завещание? Счета за свет то были!
По всей видимости, мама смогла найти нужные слова и убедила дочку выйти замуж за того, кто в будущем обеспечит ей, дочке, более спокойную и обеспеченную жизнь. Возможно, парень, нравящийся девочке, был бедным или не из той семьи, какую хотела видеть мама Ханны, а девочке не хватило силы бороться за свои чувства. Особенно, если учесть, что ей сейчас 6о лет или около того. Следовательно, в те времена к мнению родителей еще прислушивались
Амели Данилова
60 лет прошло, так как ее внучка уже замужем! Ханне же далеко за 80!
Она целуется с понравившемся парнем, затем у них складываются отношения. Все это время второй парень пытается быть с ней рядом. Любимого парня призывают в армию (варианты - на войну, отправляют в командировку) , там он погибает (героически, в ДТП... ) либо уехав в командировку находит себе лруную девушку и расстается с Ханной. Ханна понимает, что беременна. Тяжело переживает утрату (измену) , тяжело рожает девочку. Родители очень холодны с ней. ей приходится отдельно поселиться. растить девочку и зарабатывать (переводами, перепечаткой рукописей и т. п.) . Прподолжает любить погибшего (неверного) всю жизнь. Втройо парень понимает, что его час настал - начинает ходить к ней, поддерживает, помогает, заботится о девочке как о роднойи в итоге она соглашается стать его женой.