Свадьба, венчание, брак

К чему может привести - любовный роман на работе ?

Ну служебные романы обычно быстро заканчиваются, так как у обоих партнеров есть люди которые ждут их дома, если конечно один из них не ген. деректор, тогда роман может длиться долго, со всеми вытекающими последствиями!
Ольга Половинкина
Лучший ответ
К нервотрёпке.
Мария Панина
К сексу ...на работе !!!
Юля Грядунова
А это у кого как получится, зависит от глубины чувств, но и к большим сплетням и интригам за спиной, потому что народ не любит счастливых людей. Надо быть готовой ко всему.
Лайла Казарина
Елизавета Ротач это уже заметно !
К траху в подсобке..) другое дело замужем или женаты эти романтики, или одиноки... последствия разные могут быть..)
К счастливому браку, седьмой год счастливы, родили двоих малышей и в ус не дуем. А злые языки пощелкали, да успокоились. Главное что нам хорошо, а что думают другие на насрать, нам с ними детей не крестить и с одной чашки не пить.
Алена Мелехина прям как у нас почти))
к увольнению обоих
Нини Нини
к шпили-вили в кабинете на столе
К беременности и измене мужу.
Anel Orazaly по хронологии в другом порядке. сначала измена, а потом беременность
к замужеству))) в моем случае
да к чему угодно! от свадьбы до увольнения
все зависит от отношений
Единственное что плохого на работе может быть, это если разругаетесь, а сидеть то блин вместе.. а так все ок)
В моем случае к замужеству, но так получилось, что на зло всем. Но нервов потрепали много.
Вера ****
Елизавета Ротач сочувствую
В большинстве случаев ни к чему хорошему. Моя подруга пыталась завести роман на работе, в результате ее обсуждали всем коллективом, а кто-то и посмеивался. На работе крутить романы, все равно что на сцене театра
Если люди семейные-к разрушению жизней, если холостые, то к свадьбе.
Елизавета Ротач замужем! а если это - любовь ?
Может, конечно, к свадьбе и детям!)) Но чаще к напряженной обстановке на этой работе после расставания партнеров или к увольнению кого-то с этой работы...
Если оба партнёра свободны то все закончится свадьбой.
Элис Умина
Елизавета Ротач а если не свободны, можно и развестись !