Свадьба, венчание, брак
можно ли сохранить ВЗАИМНУЮ любовь в браке до конца дней своих??или это только в романах любовных бывает это
и как любовь выглядит через лет 10 - 20 совместной жизни
Cорок первый пошел... В молодости прочитала: "Будьте для мужа НЕПРОЧИТАННОЙ книгой! " От себя: " Или такой, которую хочется беречь и перечитывать"...И еще (это лично мой опыт), надо сохранять"личое пространство"и иногда "соскучиваться",отдыхать друг от друга. У мужа это - охота и рыбалка (Дон, Карелия, Грузия), у меня - театры и выставки, брат и одноклассники в Риге, хотя и рыбалку на Оке очень люблю.. . И еще :"Не "обабиваться"! Образ "Масленницы" у плиты - хорош, но пусть он и на рыбалке иногда от созерцания попловка отрвется и поволнуется....
Я верю, что можно. Но сама еще такого не встречала.
В романах.. .
Взамен влюбленности приходят другие чувства.
можно если оба работать будут над этим

Любовь не имеет возрастной оценки и отличается от человеческой любви, которая зависит от способности человека проявлять чувства.
Очень хочется верить, что можно.
это огромный труд двух стоон!
можно, но это не лёгкий труд. Нужно что бы оба к этому стремились. А как выглядит незнаю=)
Можно! но только, действительно, это огромный труд!! ! А какая она будет, все зависит только от вас. Мы уже вместе почти 6 лет, а мне все также хочется обниматься, миловаться как на первых свиданиях:) ) (кстати, мы до сих пор с мужем ходим на свидания)
можно все в этой жизни!! ! просто стоит приложить усилия и жизнь будет сплошной любовный роман.