Свадьба, венчание, брак
Почему незамужние дамы,завидуют замужним дамам? Чему можно завидовать-то,хомуту на шее или еще что-то есть завидущее))
я завидую холостячкам - пришла домой, в холодильники один йогурт, не надо драить квартиру, уготавливаться до посинения.
Нина Аникина
вот и я тоже.
Так ведь попробовать всем хочется-что это такое, быть замужем.
Потому что с мужем веселее!
Я не знаю, кто кому завидует. А про себя скажу так: всякое было у нас за 10 лет, зато сейчас живём душа в душу, и я счастлива. Желаю и всем так.
я ни кому не завидую, я просто живу, и не считаю брак хомутом а считаю счастьем
Смотря какой муж. Если умничка, работящий, еще и друг (для жены) и все остальное в норме - почему бы и не позавидовать?
Ну как-то слишком уж общий вопрос.. . ВСЕМ замужним женщинам я не завидую, только некоторым.. .
Которые живут в достатке и классно выглядят. Впрочем, точно таким же незамужним я тоже завидую.
У меня самый острый вопрос - это материальный достаток и зависть, в основном, только с этим связана.
так сытый голодного не разумеет..
а почему многие считают, что кто-то обязательно кому-то завидует?))))) у всех свои желания и приоритеты. и если уж завидовать, то тем, кто прожил вместе 30 лет, вырастил детей и т. д.)
Чужое всегда лучше!!)
С чего вы взяли?
У одной муж - хомут, а у другой - сокровище. Но это только от жены зависит.
Ну мне можно позавидовать, но я не рассказываю что и как у нас, чтоб не позавидовали и соответственно не сглазили... один раз рассказала и вот получила, нас сглазили, все стало катиться под откос, но слава богу выровнилось
Незамужние, если хотят, могут есть халву, а хотят-пряники! А мне всем этим добром приходиЦА делиться с мужем, следовательно мне меньше достаётся и я получаю меньше калорий-вау, круто! Я счастлива замужем!!!
Нина Аникина
каллорий говорите?))))
почему тогда столько замужних толстых и необъятных??
Завидуют, что любимый человек рядом)
хорошо там, где нас нет
ну смотря чему завидовать.. . если у замужней муж пьянь и дурак, так чему ж завидовать... нет, лучше быть одной, чем вместе с кпм попало.. пусть они мне завидуют
не зря народная мудрость гласит: бабы каются, а девки замуж собираются.
Людей, которые жалуются на свое положение, можно сравнить с соловьем, который, вместо того чтобы полететь на высокую ветку и из благодарности за уникальные дары запеть, сердится в своем гнезде, потому что не был создан таким сильным, как чайка.
У кого как. Кому хомут на шее, а кому-то постоянная забота, поддержка и уважение
Я завидую по-белому кто за иностранцами замужем, носят на руках учебу оплачивают и машину покупают им ...а у нас хомут в виде мужчины и его заскоки особенно по поводу новой тачки, как Кощеи над златом чахнут
Ну девчонки, по-моему одинокая старость это жуть... .
Не все завидуют. А завидуют те, кто устал от поисков, неопределенности, ожидания, одиночества.
У МЕНЯ НЕТ ХОМУТА. у меня есть любимый муж ))) и не на шее... и думаю незамужние подруги мне не завидуют. потому что они подруги, а не недруги..
Вы уверены в этом? Я им нисколько не завидую. Потому что это так круто - жить одной и делать - что хочу; покупать - что хочу и есть, или вообще не есть, потому что лень готовить!
Нина Аникина
уверена.
есть исключения,но это как правило либо молодые девчонки,либо разведенные.
а в большинстве своем (особенно кому за 30)со слюнями смотрят на обручальные кольца замужних)