Свадьба, венчание, брак

Почему незамужние начинают замужним ни с того ни с сего доказывать, что штамп в браке не важен?

Причём забавляет то, что в приступе слезливых разговоров по аське, они мне жалуются, что их парни не зовут их замуж. Проходит время, они забывают об этом разговоре и начинают мне доказывать, что это они не хотят замуж! Причём сами же заводят тему о браке)))
Gulzat Oskenbekova
Я сейчас развожусь с первым мужем и собираюсь через полгодика-годик выйти за другого.... меня ещё как зовут.... но я всё равно считаю что штамп в браке НЕ ВАЖЕН.... но если мужчине это очень надо, то ладно))
Вера Гераско
Лучший ответ
О-о-о, снова вечная тема "гражданских браков".каждый живет так как может и хочет! Все!
Gulzat Oskenbekova так я не против-пусть живут! зачем яростно доказывать что-то?))) вопрос в этом! непонятно их логика))
Надоела эта тема, сколько её можно мусолить? Вам удобно со штампом-живите. А мне удобно -без штампа. Это моя жизнь.
ну надо же как то оправдать себя и приподняться хотя бы в собственных глазах
Незамужние - это те, у которых никого нет на горизонте?
Или же это "сожительницы", которые живут с мужчинами без регистрации счастливо?
Две большие разницы.
Зоя Котова
малолетки потому что)))))
по большому счету штамп дейтвительно не важен....
Gulzat Oskenbekova вопрос не в этом, а в том, зачем что-то кому-то доказывать?!
Видимо, их не берет никто. Вот и доказывают, что и так нормально))
Вам эти доказательства как-то мешают?
Вот например, когда учительница в школе доказывала теорему Пифагора, у меня не было желания бежать на ответы и спрашивать, чего она это делает? Я ж её не просила )))))).
Gulzat Oskenbekova мне вообще не понятно, зачем что-то кому-то доказывать касамо твоей личной жизни))) А учительница просвещала вас-это её работа, ей за это платят)))
В оправдание. Каждой девушке хочется, чтобы ее позвали замуж. А когда не зовут, горько ведь об этом открыто говорить.
Инна я ни за что не позову вас замуж даже в аське - так и знайте и спите спокойно:)
Gulzat Oskenbekova Иван, слава Богу, что не позовёте, я действительно теперь буду спать спокойно! Кстати, я замужем! А по теме что-нибудь ответить можете?)
Zavist`
по той же причине, по которой замужние считают штамп в паспорте панацеей ...каждому свое...
Софи Дилоян
Gulzat Oskenbekova так я же никому не доказываю, что надо срочно замуж выходить! постоянно незамужние дамы начинают тему про замужество. Меня она не интересует уже давно-есть она, и есть, чё говорить-то об этом?! Вот зачем они всё время доказывают?))
Az|Za _____ Тут вопрос поставлен с известной мне позиции, я тоже удивляюсь часто ей))) замужние то молчат обычно, это незамужним приходится все время оправдываться и рассказывать, почему штамп в паспорте это плохо))) при чем некоторые искренне верят , что именно штамп портит отношения)) я могу совершенно спокойно спросить любую знакомую: ну, что , вы еще не поженились?)))а , вот они мне, не могут сказать: а зачем вы поженились, это так плохо?...))))))))- потому, что это тупой вопрос и убеждение)))
Соглашусь с Амбразурой - завидуют.
Или понимают, что еще не скоро выйдут замуж, поэтому надевают такую маску.
Реже - действительно понимают, что штамп мало что значит в отношениях.
Вера Кириенко
Успокойтесь, они просто занимаются аутотренингом.
Идущий К Цели
завидуют))
Женщины, которые говорят что не хотят замуж либо лукавят (как минимум) , либо там уже были и не сложилось (хотя тоже немного лукавят) ! А на самом деле штамп в паспорте действительно немного значит! Что он меняет? ! Только соц. положение, да и всё наверное! Иногда отношения до брака складываются лучше, чем после свадьбы! Это для любой женщины какая-то значимость для мужчины!
ЗАВИДУЮТ!!! Потому что вы вышли замуж раньше них!
Банально, но это зависть.
Сами себя хотят убедить в том, что говорят!
Каждая женщина мечтает о свадьбе, о белом платишке принцессы и карете ( авто )
Так что не слушайте их, просто они ещё не знают что такое быть замужем, потому что сказка заканчивается тогда,
когда платье превращается в халат, карета в тыкву на кухне ...
некоторые завидуют наверно.
это ведь серьезный шаг)