Свадьба, венчание, брак

почему незамужние подруги хотят "взамуж" и "в стабильность", а замужняя хочет"в драйв, в клубы, на тусовки"?)из жизни

Izabella Serobyan
Потомучто и там и там дурочки, которые не сознательно подходят к жизни. .
Прежде чем делать что-то, надо осознавать на то потребность, а не бежать туда "где нас нет" ..
Ирина Токмакова
Лучший ответ
мне и замужем драйва хватает
Ирина У
на самом деле замужняя вернувшись с драйва понимает одно - ей нужно было просто выспаться и выщипать брови::))
Лена Трембач
Izabella Serobyan ахах,красиво:)
Там хорошо, где нас нет))))))))
Аида Пяк
видать замужняя жизнь оказалась не такой весёлой как представлялось :-) Ну а замуж попробуй не выйди вовремя, родственники и знакомые весь мозг вынесут тем, что уже пора, что уже вот-вот и старая дева))
Я незамужем и замуж не хочу!! ! неправильные у вас подруги)))
Анна Марченко
Izabella Serobyan не,они хорошие
Ольга Кузнецова А я вот вот замужем и незамуж не хочу потому что счастлива!
Почитав тут исповеди многих гражданок о пьянстве, блядстве, игромании, свекрухе, безработице и т. д. в никакой "замуж" и не хочется.
не хочу я в клубы.... меня там тошнит.... бабы каются- девки замуж собираются...
Даша Фомина
Izabella Serobyan а у вас в клубах хлоркой пахнет? почему тошнит?))
Я вот замужем 10 лет. Да, хотела с бывшими подружками потусить, выпить, покурить, познакомиться с парнями. В эту субботу пошла на дивичник. У сестры день рождения она позвала. И что. Ресторан, дискотека, куча девчёнок одиноких, выпивка, от сигарет хоть топор вешай, музыка гремит жуть, и сразу вспомнилось чувство одиночества, поиска, незащищёности. Согревало одно что дома мои дочки засыпают и муж ждёт.
Сейчас думаю что замужние просто встряски хотят, веселья, с мужем с семьёй, перемен. Одинокой быть никто не хочет.
Потому что это легче всего.. . в мире полно интересных вещей которыми можно заниматься не зацикливаясь на статусе "в браке или нет", но все почему-то верят "вот замуж выйду - в клуб пойду" и будет все хорошо..)) ) проблема в отсутствии интереса к себе, - когда не можешь сделать себе жизнь яркой - ищешь это у других.. . ИМХО..
я замужняя! не хочу никаких тусовок!
я там и там была)) и везде есть свои плюсы и минусы))) но замуж больше не хочу))) пока))
ну "взмуж" щас мало кто хочет.... мне так кажется... как-то это уже устарело))...