Свадьба, венчание, брак

У моих незамужних подруг-в эти выходные был психоз-они все звонили мне-и рыдали в трубку-Почему на мне женится никто

не хочет..Жить-да..Спать-да..А как жену никто не видит.Почему ???Вопроса два-почему на одних женяться-а на других-нет???И почему мне штамп в паспорте-нафиг не нужен-а мои мужчины-на нем настаивают?
На мой взгляд, женятся на тех, с кем хочется быть всё время (которые принимают мужчину таким. какой он есть) , а не женятся, потому что, не видят в них жену.
Второй вопрос еще проще. В отношениях между мужчиной и женщиной действует закон "двери на пружине", чем сильнее её отталкиваешь, тем сильнее она притягивается. Мужчина - это завоеватель, если женщина ему сразу сдалась, то интерес к ней тут же потерян.
Все ваши вопросы адресованы мужчинам, лучше чем они, никто не ответит.
Alena Aleksandrina
Лучший ответ
...потому что - на фиг - это внутренняя свобода! Её мужчины в первую очередь и ценят...
в последние дни психоз не только у твоих подруг. повсеместно наблюдается массовое безумие! словно планета любви повернулась к Земле не тем боком. надеюсь скоро это кончиться.
что то там в космосе явно не то твориться!
Хорошо вам, женщинам. Хоть поплакать можно :) А что мужчинам в такой ситуации делать.
А штамп в паспорте вот зачем:
- упрощаются многие юридические вопросы (ну допустим сложилась жизнь так, что надо жить в общежитии. Супругам можно вписаться на законных правах, а из несупругов кто-то будет жить на птичьих и боятся коменданта)
- в случае споров, ссор конфликтов, люди начинают думать головой, а не посылают в припадке гнева друг друга подальше, а потом с друзьями подругами разводят сопли "Почему мы так друг друга любили, а потом расстались? "
судьба такая.
Мария Елагина
Мужчин как и женщин иногда трудно понять. Просто твои подружки еще не нашли своих мужчин. Я замуж год назад вышла, а теперь думаю - зачем. Мне и так неплохо было. Штамп в паспорте все таки как-то привязывает. Чувство собственности появляется что ли.
Не думаю что ваши подруги не для женитьбы. Просто не встретили еще своего мужчину. А от штампа для многих и для меня лично ничего не изменилось. И без штампа живут и со штампом уходят.
штамп нужен для того что бы покупать например квартиру. а почему на не-
которых не женятся некоторые девушки сами отталкивают мужчину и не
замечают сами, если хочешь выйти замуж будь пай - девочкой и все!
Анастасия Царукян Никогда не была пай девочкой:-))) У меня другой подход-Если тебя что то не устраивает-никого не держу..