Свадьба, венчание, брак
Вы считаете незамужних подруг неполноценными?
Я пока не замужем. и с многими замужними перестали общаться именно по этой причине. Вообще заметила, что такие считают своих подруг неполноценными, даже если девушка потом выходит замуж поздней. и что типо я смогла заинтересовать, а ты нет, значит ты плохая и ведешь себя нитак и во всем виновата сама.
Считать кого-то неполноценными - обычное бытовое безкультурье, темнота и недалекость... деревенские нравы.... на таких людей лучше не обращать внимания....
Глупость это.
ой, ну нет. . кстати, моя самая любимая подруга как раз не замужем. в прекрасных отношениях мы с ней, иногда белой завистью ей завидую, т. к. она девушка свободная, захотела-пошла и т. д. никто не держит, сама себе хозяйка. обязательств ни перед кем не имеет. так что все это бред и вам ваши "подружки" настоящими подругами-то и не были никогда
Савельева Ляля
спасибо, Даш
Нет. Есть незамужнии подруги прекрасно общаемся. Я их очень люблю.
Не обижайся, но в 80 % это так. Если женщина не вышла замуж до 30-ти, то явно тут что-то не то - знаю по своим подругам : одна слишком требовательна, вторая любовью своей душит, поэтому от неё сбегают, а третья так вообще ходила в девках до 35-ти, а потом выскочила за какого-то булдоса. А если девчуле лет 25,то можно пока смело гулять, мой личный опыт ))
Я сама незамужняя и, если честно, не очень то понимаю, связь между полноценностью и печатью в паспорте. Для некоторых это достижение, статус. Мол, я замужняя, я состоялась как женщина, у меня есть муж с кольцом на пальце, ребенок, дом и т. д. и т. п. Это все здорово наверное, наверное - потому что я к этому равнодушна. Я не испытываю томного трепета при виде проносящихся свадебных кортежей, женихов, невест и т. д. Я правда не понимаю, что в этом классного. И как брак связан с полноценностью? По моему, это примитивный взгляд колхозных барышень, для которых цель всей жизни - затащить мужика в ЗАГС и родить дитятю. На этом их жизненная программа делает стоп, развитие прекращается. А у кого идет дальше - те так, как вы описали, не думают)
Да ну, бред.
Наоборот, те кто так говорит в скором времени после замужества в баб фис превращаются и полжизни мужу в рот смотрят, интересов-то своих нет )
Да, считаю.
Они боятся за своих мужей! Вдруг, вы уведете! А неполноценность, это сказка для дурочек!)
подозреваю, общаться перестали просто потому, что теперь у вас разные немного разные интересы. С чего бы считать незамужних неполноценными? Бред
Нет. Считаю, что она просто не встретила настоящего мужчину и искренне переживаю за нее.
Глупо считать кого то хуже или неудачливее себя, мы просто все разные )) думаю, что ваши замужние "подруги" дружбой с Вами не особо дорожили
По мне, как раз более неполноценных, кто рано и быстро замуж выскочил)
А по сути, про вас считают так, как именно вы о себе считаете)
Ерунда. . это 80% замужних становятся замужем неполноценными. . нашли вроде вторую половину. . следовательно, половина без другой половина не полное целое, а значит, неполноценное ...
нет
Стараются держатся подальше от не замужних по простой причине - чтоб мужика то не увели! Вот и весь секрет...
Савельева Ляля
бред...