Свадьба, венчание, брак

девочки, а вы настороженно относитесь к своим незамужним подругам?

некоторое например общаются,но в гости не приглашают. Вот у меня приятельница вышла замуж, меня в гости позвала, а нашу общую приятельницу нет и просила меня не говорить что я приглашена, я её спрашиваю почему мол? Она в ответ ну она же не замужем....зачем она мне дома нужна... о как! Бабе 30 лет...
Salibekova Balzhan*)
Если человек в себе не уверен, то именно так он и поступает, я зову всех своих подруг, и не боюсь ничего, так как уверенна в себе.
Чего бояться то? Если мужику нужно будет, так вы и не узнаете, как и с кем это произошло, ну это умных мужиков касается.
Светик Колковец
Лучший ответ
Ну, неуверенность в себе и в муже ей, наверное, покоя не дает.. .
Regina Epp
Я своим подругам доверяю! И в гости зову и замужних, и незамужних! И мужу ВЕРЮ!
мне всё равно ко мне многие девчата приходят и замужние и не замужние я просто уверена в своём муже он меня очень сильно любит даже в магазин одну не отпускает
Лия Сергеевна
И правильно поступает. Свой очаг нужно беречь. Я всех в свое время отшила, после единств. случая. Вышла на кухню, и моментально у незам. подруги лопнула застёжка на бюстг и она попросила помочь МУЖА-с растерянности, весь красный, что то там пытался. посмотреть... Комедия.
Ir En
Это просто смешно. Можно подумать в мире только незамужние подруги есть, а ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ прочно замужем.... Это действительно признак неуверенности в себе и точно не признак ума. Но. Есть женщины, которых не хочется приглашать в дом независимо от их статуса. Причины тут другие, у каждого свое вИдение...
Наталья Vk
Впервые слышу про такое. Штамп в паспорте еще никому не помешал увести чужого мужа, если подружка ваша этого боится.
Лидия Стим
да ну... нет, конечно. Глупости это всё)))
нет, обычно отношусь, приглашаю всех, а в чем разница-то? я не поняла, простите..
E7
Elya 77777
они сами все рассосались а особенно после рождения детей а так звала конечно
но нифига они наверно не подруги))
Asya Karimova
Я нет. Я в своем муже уверена и даже одних их могу дома оставить. Да и подруги у меня нормальные.
А ваша подруга не учла тот факт, что замужние как раз и могут отбить, если брак там неудачный или развеяться или отношения без обязательств. В таком случае (если нет доверия) надо всех женщин бояться!!!!))))
Елена Дуля
да как-то и нет таких уже...
Глупая и неуверенная в себе и в муже. И значит для нее это не подруги.
..все очень разные! и замужние подруги пристают к чужим мужьям - и так тоже бывает.. ((
Жизнь показывает правильность таких опасений. Как бы ни храбрилась жена.
Oxana Sudermann
и эти опасения правильные - каждая женщина охраняет свой очаг, а незамужняя все равно в поиске может и посягнуть на самое святое - Мужа!!!
Ирина Пудова
Лена Маляка Приям так и ждут возможности посягнуть!
Виктория Кутузова бред.зачем нужен муж,которого легко увести от жены.бывшая жена никогда не бывает до конца бывшей.потом делить его на две семьи.
У замужних и незамужних разные взгляды на мущин. Со временем это станет понятно. Умные избавляются от незамужних подруг. По 2 причинам: 1. Могут увести мужа. 2. Могут увести саму жену так как им стыдно быть незамужними. Обычно разводятся те, у кого есть на свободе незамужние подруги )))
[*твоя Мечта*] упс...трудно быть девочкой если ты мальчик
Самая лучшая подруга потенциальная любовница вашего мужа (зависть) подальше от не (даже если она замужем, в чужих руках всегда лучше)
Наталья Vk Скорее всего у вас вообще нет подруг.
Виктория Кутузова если вы на столько не доверяете мужу,как вы его на работу отпускаете.или думаете кроме ваших подруг больше женщин нет.да и подруга если захочет найдет способ сойтись с ним.
это смотря какое доверие к мужу и к подруге.. .
но я сама иногда стараюсь их не сталкивать со своим
Я своим доверяю. Правда была одна, но я ее отвадила...
Совершенно спокойно, может даже с сочувствием.
Да, и Вам советую)))
нет конечно же!
Анна Гузь
да вроде нет
Татьяна